8 800 350 78 17
звонок бесплатный по РФ

Сайт аптеки "Оптифарм"
С-Петербург, Среднеохтинский пр. 9/2
Режим работы: Пн.-Пт. 9-20, Сб. 11-19, Вск.-вых.
На звонки отвечаем в рабочее время аптеки.
Принимаем заказы на сайте круглосуточно.
8 812 224 07 17, 8 812 667 80 17

88122240717@mail.ru

Корзина

0 Товары - 0.00 руб.
В корзину
Полный перечень городов, в которых возможен прием наложенного платежа ТК СДЕК
Регион Подразделение Областные населенные пункты
КАЗАХСТАН Актобе, Казахстан  
КАЗАХСТАН Актау, Мангистауская  обл  
КАЗАХСТАН Алматы, Казахстан  
КАЗАХСТАН Астана, Казахстан  
КАЗАХСТАН Атырау, Казахстан  
КАЗАХСТАН Караганда, Карагандинская обл.
    Темиртау, Карагандинская обл., Казахстан
  Костанай  
КАЗАХСТАН Павлодар, Казахстан  
    Акку (Лебяжье), Казахстан
    Аксу (Ермак), Павлодарская обл., Казахстан
    Актогай (Краснокутск), Павлодарская обл, Казахстан
    Баянаул, Павлодарская обл., Казахстан
    Ефремовка, Павлодарская обл, Казахстан
    Железинка, Павлодарская обл., Казахстан
    Иртышск, Павлодарская обл., Казахстан
    Калкаман, Павлодарская обл., Казахстан
    Майкаин, Павлодарская обл., Казахстан
    Павлодарское, Павлодарская обл, Казахстан
 
  Солнечный, Павлодарская обл, Казахстан
    Теренколь, Павлодарская обл, Казахстан
    Успенка, Павлодарская обл., Казахстан
    Шидерты, Казахстан
    Щербакты, Павлодарская обл., Казахстан
    Экибастуз, Павлодарская обл., Казахстан
КАЗАХСТАН Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
КАЗАХСТАН Усть-Каменогорск, Казахстан  
КАЗАХСТАН Тараз, Жамбылская обл  
КАЗАХСТАН Шымкент, Казахстан  
РОССИЯ    
Адыгея Майкоп  
Башкортостан Уфа  
  Нефтекамск  
  Октябрьский  
  Салават, Башкортостан респ.  
  Стерлитамак  
    Ишимбай, Башкортостан респ.
    Салават, Башкортостан респ.
    Мелеуз, Башкортостан респ.
    Агидель, Башкортостан респ.
    Камбарка, Удмуртия респ.
    Карманово, Янаульский р-н, Башкортостан респ.
    Николо-Березовка, Башкортостан респ.
    Вавилово, Башкортостан респ.
    Дема, Башкортостан респ.
    Курасково, Башкортостан респ.
    Максимовка, Башкортостан респ.
    Михайловка, Башкортостан респ.
    Николаевка, Башкортостан респ.
    Русский Юрмаш, Башкортостан респ.
    Тимашево, Башкортостан респ.
    Чесноковка, Башкортостан респ.
    Шакша, Башкортостан респ.
    Шамонино, Башкортостан респ.
Бурятия Улан-Удэ  
Алтай Горно-Алтайск  
    Ая, Алтайский край
    Бирюзовая Катунь, Алтайский край
    Бирюля, Алтай респ.
    Дубровка, Алтай респ.
    Катунь, Алтайский край
    Катунь, Чемальский р-н, Алтай респ.
    Майма, Алтай респ.
    Манжерок, Майминский р-н, Алтай респ.
    Платово, Советский р-н, Алтайский край
    Подгорное, Майминский р-н, Алтай респ.
    Рыбалка, Алтай респ.
    Соузга, Алтай респ.
Дагестан Махачкала  
  Хасавюрт  
    Аща, Дагестан респ.
    Бабаюрт, Дагестан респ.
    Буйнакск, Дагестан респ.
    Дагестанские Огни, Дагестан респ.
    Дербент, Дагестан респ.
    Дылым, Дагестан респ.
    Избербаш, Дагестан респ.
    Калиновка, Тарумовский район,, Дагестан респ.
    Карабудахкент, Дагестан респ.
    Каспийск, Дагестан респ.
    Кизилюрт, Дагестан респ.
    Кизляр, Дагестан респ.
    Новолак, Дагестан респ.
    Первомайское, Дагестан респ.
    Шамхал-Термен, Дагестан респ.
Кабардино-Балкария Нальчик  
    Атажукино, Кабардино-Балкарская респ.
    Залукокоаже, Кабардино-Балкарская респ.
    Заюково, Кабардино-Балкарская респ.
    Исламей, Кабардино-Балкарская респ.
    Каменномостское, Кабардино-Балкарская респ.
    Кенже, Кабардино-Балкарская респ.
    Куба-Таба, Кабардино-Балкарская респ.
    Майский, Кабардино-Балкарская респ.
    Прохладный, Кабардино-Балкарская респ.
    Псычох, Кабардино-Балкарская респ.
    Сармаково, Кабардино-Балкарская респ.
    Терек, Кабардино-Балкарская респ.
    Тырныауз, Кабардино-Балкарская респ.
    Хасанья, Кабардино-Балкарская респ.
    Чегем, Кабардино-Балкарская респ.
Калмыкия Элиста  
Карачаево-Черкесия Черкесск  
    Учкекен, Карачаево-Черкесская респ.
    Адыге Хабль, Карачаево-Черкесская респ.
    аул Икон-Халк, Карачаево-Черкесская респ.
    аул Новая Джегута, Карачаево-Черкесская респ.
    аул Псыж, Карачаево-Черкесская респ.
    аул Сары-Тюз, Карачаево-Черкесская респ.
    Дружба, Карачаево-Черкесская респ.
    Зеленчукская, Карачаево-Черкесская респ.
    Кавказский, Карачаево-Черкесская респ.
    Карачаевск, Карачаево-Черкесская респ.
    Красный Восток, Карачаево-Черкесская респ.
    пгт Орджоникидзевский, Карачаево-Черкесская респ.
    пгт Ударный, Карачаево-Черкесская респ.
    Первомайское, Карачаево-Черкесская респ.
    станица Исправная, Карачаево-Черкесская респ.
    станица Кардоникская, Карачаево-Черкесская респ.
    Терезе, Карачаево-Черкесская респ.
    Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская респ.
    Чапаевское, Карачаево-Черкесская респ.
    Эркен-Шахар, Карачаево-Черкесская респ.
Карелия Петрозаводск  
    Шуйская, Карелия респ.
Коми Сыктывкар  
  Ухта  
    Айкино, Коми респ.
    Визинга, Коми респ.
    Воркута, Коми респ.
    Выльгорт, Коми респ.
    Емва, Коми респ.
    Микунь, Коми респ.
    Усинск, Коми респ.
Марий Эл Йошкар-Ола  
    Волжск, Волжский р-н, Марий Эл респ.
    Данилово, Советский р-н, Марий Эл респ.
    Дорожный, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
    Звенигово, Марий Эл респ.
    Знаменский, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
    Илеть, Звениговский р-н, Марий Эл респ.
    Красногорский,Звениговский р-н, Марий Эл респ.
    Куженер, Куженерский р-н, Марий Эл респ.
    Куяр, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
    Мари-Турек, Мари-Турекский р-н, Марий Эл респ.
    Медведево, Марий Эл респ.
    Новотроицк, Советский р-н, Марий Эл респ.
    Параньга, Параньгинский р-н, Марий Эл респ.
    Помары, Волжский р-н, Марий Эл респ.
    Руэм, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
    Савино, Советский р-н, Марий Эл респ.
    Семеновка, Марий Эл респ.
    Семеновка, Советский р-н, Марий Эл респ.
    Сернур, Марий Эл респ.
    Силикатный, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
    Суслонгер, Звениговский р-н, Марий Эл респ.
    Сурок, Медведевский р-н, Марий Эл респ.
Саха (Якутия) Якутск  
Северная Осетия-Алания Владикавказ  
Татарстан Казань  
  Альметьевск  
  Зеленодольск  
  Набережные Челны  
  Нижнекамск  
    Аракчино Старое, Татарстан респ.
    Бугульма, Татарстан респ.
    Волжск, Татарстан респ.
    Восточный, Татарстан респ.
    Дербышки, Татарстан респ.
    Елабуга, Татарстан респ.
    Заинск, Татарстан респ.
    Залесный, Татарстан респ.
    Кадышево, Татарстан респ.
    Киндери, Татарстан респ.
    Лениногорск, Татарстан респ.
    Мирный, Татарстан респ.
    Осиново, Татарстан респ.
    Салмачи, Татарстан респ.
    Сухая Река, Татарстан респ.
Удмуртия Ижевск  
  Глазов  
    Воткинск, Удмуртия респ.
    Балезино, Удмуртия респ.
    Вавож, Удмуртия респ.
    Дебесы, Удмуртия респ.
    Завьялово, Удмуртия респ.
    Игра, Удмуртия респ.
    Каракулино, Удмуртия респ.
    Кез, Удмуртия респ.
    Кизнер, Удмуртия респ.
    Киясово, Удмуртия респ.
    Киясово, Удмуртия респ.
    Малая Пурга, Удмуртия респ.
    Малая Чепца, Удмуртия респ.
    Можга, Удмуртия респ.
    Сарапул, Удмуртия респ.
    Селты, Селтинский р-н, Удмуртия респ.
    Сигаево, Удмуртия респ.
    Сюмси, Удмуртия респ.
    Ува, Удмуртия респ.
    Чайковский, Пермский край
    Штанигурт, Глазовский р-н, Удмуртия респ.
    Якшур-Бодья, Удмуртия респ.
Хакасия Абакан  
    Белый Яр, Хакасия респ.
    Казанцево, Шушенский р-н, Красноярский край
    Минусинск, Красноярский край
    Пригорск, Хакасия респ.
    Саяногорск, Хакасия респ.
    Сорск, Хакасия респ.
    Таштып, Хакасия респ.
    Усть-Абакан, Хакасия респ.
    Черемушки, Хакасия респ.
    Черногорск, Хакасия респ.
Чеченская республика Грозный  
    Алхан-Кала, Чеченская респ.
    Аргун, Чеченская респ.
    Ачхой-Мартан, Чеченская респ.
    Бачиюрт, Чеченская респ.
    Ведено, Чеченская респ.
    Виноградное, Чеченская респ.
    Гудермес, Чеченская респ.
    Дарго, Чеченская респ.
    Знаменское, Чеченская респ.
    Итум-Кале, Чеченская респ.
    Курчалой, Чеченская респ.
    Надтеречное, Чеченская респ.
    Наурская, Чеченская респ.
    Ножай-Юрт, Чеченская респ.
    Серноводск, Чеченская респ.
    Урус-Мартан, Чеченская респ.
    Червленое, Чеченская респ.
    Шали, Чеченская респ.
    Шарой, Чеченская респ.
    Шатой, Чеченская респ.
    Шелковская, Чеченская респ.
Чувашия Чебоксары  
  Новочебоксарск  
Алтайский край Барнаул  
  Бийск  
  Новоалтайск  
  Рубцовск  
    Алтайское, Алтайский край
    Авиатор, Алтайский край
    Алейск, Алтайский край
    Ая, Алтайский край
    Белокуриха, Алтайский край
    Бирюзовая Катунь, Алтайский край
    Борзовая заимка, Алтайский край
    Верх-Катунское, Бийский р-н, Алтайский край
    Власиха, Алтайский край
    Заринск, Алтайский край
    Казенная заимка, Алтайский край
    Калманка, Алтайский край
    Камень-на-Оби, Алтайский край
    Косиха, Алтайский край
    Красный Яр, Алтайский край
    Кытманово, Алтайский край
    Лебяжье, Алтайский край
    Научный городок, Алтайский край
    Новосиликатный, Алтайский край
    Новотырышкино, Алтайский край
    Октябрский, Алтайский край
    Павловск, Алтайский край
    Славгород, Алтайский край
    Смоленское, Алтайский край
    Советское, Алтайский край
    Спутник, Алтайский край
    Сростки, Алтайский край
    Тальменка, Алтайский край
    Тогул, Алтайский край
    Шипуново, Алтайский край
    Южный, Алтайский край
  Забайкальск  
Краснодарский край Краснодар  
  Анапа  
  Армавир  
  Геленджик  
  Лабинск  
  Новороссийск  
  Сочи  
    Абрау-Дюрсо, Краснодарский край
    Адлер, Краснодарский край
    Анапская, Краснодарский край
    Апшеронск, Краснодарский край
    Аше, Краснодарский край
    Белозерный, Краснодарский край
    Борисовка, Краснодарский край
    Варваровка, Краснодарский край
    Вардане, Краснодарский край
    Васильевка, Краснодарский край
    Верхнебаканский, Краснодарский край
    Верхнее Джемете, Краснодарский край
    Веселое, Краснодарский край
    Виноградное, Краснодарский край
    Виноградный, Анапский р-он, Краснодарский край
    Витязево, Краснодарский край
    Возрождение, Краснодарский край
    Волковка, Краснодарский край
    Воскресенский, Краснодарский край
    Выселки, Краснодарский край
    Гайдук, Краснодарский край
    Головинка, Краснодарский край
    Гулькевичи, Краснодарский край
    Дагомыс, Краснодарский край
    Дивноморское, Краснодарский край
    Дюрсо, Краснодарский край
    Елизаветинская, Краснодарский край
    Знаменский, Краснодарский край
    Индустриальный, Краснодарский край
    Кабардинка, Краснодарский край
    Кавказская, Краснодарский край
    Кирилловка, Краснодарский край
    Колосистый, Краснодарский край
    Красная Поляна, Краснодарский край
    Красносельский, Краснодарский край
    Красный Курган, Краснодарский край
    Кропоткин, Краснодарский край
    Кудепста, Краснодарский край
    Курганинск, Краснодарский край
    Лазаревское, Краснодарский край
    Лоо, Краснодарский край
    Лорис, Краснодарский край
    Мостовской, Краснодарский край
    Мысхако, Краснодарский край
    Натухаевская, Краснодарский край
    Новокубанск, Краснодарский край
    Отрадная, Краснодарский край
    Пашковский, Краснодарский край
    Песчаный, Краснодарский край
    пос. Агроном, Краснодарский край
    Просторный, Краснодарский край
    Прочноокопская, Краснодарский край
    Пятихатки, Краснодарский край
    Раевская, Краснодарский край
    Светлый, Краснодарский край
    Семигорский, Краснодарский край
    Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
    Советквадже, Краснодарский край
    Солоники, Краснодарский край
    станица Бакинская, Краснодарский край
    Старокорсунская станица, Краснодарский край
    Супсех, Краснодарский край
    Тарусин, Краснодарский край
    Тбилисская, Краснодарский край
    Темрюк, Краснодарский край
    Тимашевск, Краснодарский край
    Тихорецк, Краснодарский край
    Убых, Краснодарский край
    Усатова Балка, Краснодарский край
    Успенское, Краснодарский край
    Усть-Лабинск, Краснодарский край
    Федотовка, Краснодарский край
    Хоста, Краснодарский край
    Хутор Копанской, Краснодарский край
    Цемдолина, Краснодарский край
    Цибанобалка, Краснодарский край
    Чембурка, Краснодарский край
    Чемитоквадже, Краснодарский край
    Широкая Балка, Краснодарский край
    Эсто- Садок, Краснодарский край
    Южная Озереевка, Краснодарский край
    Якорная щель, Краснодарский край
Красноярский край Красноярск  
  Ачинск  
  Канск  
  Норильск  
    Ачинск, Промзона НПЗ, Большеулуйский р-он, Красноя
    Белый Яр, Ачинский р-он, Красноярский край
    Березовка, Красноярский край
    Боготол, Красноярский край
    Большая Салырь, Ачинский р-он, Красноярский край
    Большой Улуй, Красноярский край
    Бородино, Красноярский край
    Горный, Ачинский р-он, Красноярский край
    Дубинино, Красноярский край
    Емельяново, Красноярский край
    Заозерный, Красноярский край
    Зерцалы, Ачинский р-он, Красноярский край
    Иланский, Красноярский край
    Каменка, Ачинский р-он, Красноярский край
    Карловка, Ачинский р-он, Красноярский край
    Ключи, Ачинский р-он, Красноярский край
    Козулька, Красноярский край
    Мазульский, Ачинский р-он, Красноярский край
    Малиновка, Ачинский р-он, Красноярский край
    Малый Улуй, Ачинский р-он, Красноярский край
    Назарово, Красноярский край
    Новочернореченск, Красноярский край
    Преображенка, Ачинский р-н, Красноярский край
    Тарутино, Красноярский край
    Уяр, Красноярский край
    Холмогорское, Шарыповский р-н, Красноярский край
    Шарыпово, Красноярский край
    Шушенское, Красноярский край
Приморский край Владивосток  
  Артем  
  Находка  
  Уссурийск  
    Артемовский, Приморский край
    Владимиро-Александровское, Приморский край
    Вольно-Надеждинское, Приморский край
    Врангель, Приморский край
    Заводской, Приморский край
    Золотая Долина, Приморский край
    Кипарисово, Приморский край
    Кневичи, Приморский край
    Кролевцы, Приморский край
    Ливадия, Приморский край
    Мирный, Приморский край
    Михайловка, Приморский край
    Новонежино, Приморский край
    Новый, Приморский край
    Партизанск, Приморский край
    Трудовой, Приморский край
    Угольная, Приморский край
    Фокино, Приморский край
    Южно-Морской, Приморский край
Ставропольский край Ставрополь  
  Георгиевск  
  Ессентуки  
  Кисловодск  
  Минеральные Воды  
  Михайловск  
  Невинномысск  
  Пятигорск  
    Безопасное, Ставропольский край
    Буденновск, Ставропольский край
    Винсады, Ставропольский край
    Георгиевск, Ставропольский край
    Георгиевская, Ставропольский край
    Горячеводский, Ставропольский край
    Гражданское, Ставропольский край
    Грачевка, Ставропольский край
    Демино, Ставропольский край
    Дивное, Ставропольский край
    Донское, Ставропольский край
    Ессентукская, Ставропольский край
    Железноводск, Ставропольский край
    Зеленокумск, Ставропольский край
    Зольская, Ставропольский край
    Ивановское, Ставропольский край
    Изобильный, Ставропольский край
    Иноземцево, Ставропольский край
    Ипатово, Ставропольский край
    Канглы, Ставропольский край
    Комсомолец, Ставропольский край
    Кочубеевское, Ставропольский край
    Красногвардейское, Ставропольский край
    Краснокумское, Ставропольский край
    Курсавка, Ставропольский край
    Лермонтов, Ставропольский край
    Летняя Ставка, Ставропольский край
    Нагутское, Ставропольский край
    Нежинский, Ставропольский край
    Незлобная, Ставропольский край
    Новоалександровск, Ставропольский край
    Новоблагодарное, Ставропольский край
    Новозаведеное, Ставропольский край
    Новопавловск, Ставропольский край
    Новотроицкая, Ставропольский край
    Обильное, Ставропольский край
    Первомайский, Ставропольский край
    Подкумок, Ставропольский край
    Пятигорский, Ставропольский край
    Рыздвяный, Ставропольский край
    Светлоград, Ставропольский край
    Солнечнодольск, Ставропольский край
    Солуно-Дмитриевское, Ставропольский край
    станица Александрийская, Ставропольский край
    станица Бекешевская, Ставропольский край
    станица Боргустанская, Ставропольский край
    станица Лысогорская, Ставропольский край
    станица Марьинская, Ставропольский край
    станица Подгорная, Ставропольский край
    станица Старопавловская, Ставропольский край
    Старомарьевка, Ставропольский край
    Суворовская, Ставропольский край
    Татарка, Ставропольский край
    Этока, Ставропольский край
    Юца, Ставропольский край
    Ясная Поляна, Ставропольский край
Хабаровский край Хабаровск  
  Комсомольск-на-Амуре  
    Бикин, Хабаровский край
    Бычиха, Хабаровский край
    Вяземский, Хабаровский край
    Джонка, Хабаровский край
    Мухен, Хабаровский край
    Некрасовка, Хабаровский край
    Переяславка, Хабаровский край
    Троицкое, Хабаровский край
    Хор, Хабаровский край
Амурская область Благовещенск  
    Белогорск, Амурская обл.
    Екатеринославка, Амурская обл.
    Завитинск, Амурская обл.
    Зея, Амурская область
    Ивановка, Амурская обл.
    Новобурейский, Амурская обл.
    Поярково, Амурская обл.
    Райчихинск, Амурская область
    Свободный, Амурская область
    Серышево, Амурская область
    Тамбовка, Амурская обл.
    Тында, Амурская обл.
    Углегорск, Амурская обл.
Архангельская область Архангельск  
    Вельск, Архангельская обл.
    Коряжма, Архангельская обл.
    Котлас, Архангельская обл.
    Мирный, Архангельская обл.
    Плесецк, Архангельская обл.
Астраханская область Астрахань  
    Азовский, Астраханская обл.
    Алгаза, Астраханская обл.
    Ассадулаево, Астраханская обл.
    Атал, Астраханская обл.
    Ахтубинск, Астраханская обл.
    Ашулук, Астраханская обл.
    Бахтемир, Астраханская обл.
    Белый Ильмень, Астраханская обл.
    Белячий, Астраханская обл.
    Верхнекалиновский, Астраханская обл.
    Веселая Грива, Астраханская обл.
    Винный, Астраханская обл.
    Владимировка, Астраханская обл.
    Водяновка, Астраханская обл.
    Волжское, Астраханская обл.
    Володарский, Астраханская обл.
    Вольное, Астраханская обл.
    Воробьевский, Астраханская обл.
    Восток, Астраханская обл.
    Гандурино, Астраханская обл.
    Досанг, Астраханская обл.
    Евпраксино, Астраханская обл.
    Енотаевка, Астраханская обл.
    Жан Аул, Астраханская обл.
    Замьяны, Астраханская обл.
    Заречное, Астраханская обл.
    Затон, Астраханская обл.
    Знаменск, Астраханская обл.
    Иванчуг, Астраханская обл.
    Икряное, Астраханская обл.
    Ильинка, Астраханская обл.
    Камязяк, Астраханская обл.
    Капустин Яр, Астраханская обл.
    Карагали, Астраханская обл.
    Каралат, Астраханская обл.
    Караульное, Астраханская обл.
    Кировский, Астраханская обл.
    Козлово, Астраханская обл.
    Комсомольский, Астраханская обл.
    Косика, Астраханская обл.
    Красные Баррикады, Астраханская обл.
    Красный Яр, Астраханская обл.
    Кулаковка, Астраханская обл.
    Лапас, Астраханская обл.
    Ленино, Астраханская обл.
    Лесное, Астраханская обл.
    Лиман, Астраханская обл.
    Нариманов, Астраханская обл.
    Нартовский, Астраханская обл.
    Началово, Астраханская обл.
    Нижненикольское, Астраханская обл.
    Ниновка, Астраханская обл.
    Новинский, Астраханская обл.
    Новокучергановка, Астраханская обл.
    Новолесное, Астраханская обл.
    Новоурусовка, Астраханская обл.
    Образцово-Травино, Астраханская обл.
    Оля, Астраханская обл.
    Оранжереи, Астраханская обл.
    Осыпной Бугор, Астраханская обл.
    Первого Мая, Астраханская обл.
    Песчаное, Астраханская обл.
    Покровка, Астраханская обл.
    пос. Анатолия Зверева, Астраханская обл.
    Пологое Займище, Астраханская обл.
    Промысловка, Астраханская обл.
    Раздор, Астраханская обл.
    Рассвет, Астраханская обл.
    Растопуловка, Астраханская обл.
    Рычарский, Астраханская обл.
    Садовый, Астраханская обл.
    Светлое, Астраханская обл.
    Сеитовка, Астраханская обл.
    Селитренное, Астраханская обл.
    Сергиевка, Астраханская обл.
    Сероглазово, Астраханская обл.
    Солнечный, Астраханская обл.
    Солянка, Астраханская обл.
    Старокучергановка , Астраханская обл.
    Стеклозавода поселок, Астраханская обл.
    Стрелецкое, Астраханская обл.
    Судачье, Астраханская обл.
    Тальниковый, Астраханская обл.
    Тамбовка, Астраханская обл.
    ТатароБашмаковка, Астраханская обл.
    Тинаки, Астраханская обл.
    Три Протока, Астраханская обл.
    Троицкий, Астраханская обл.
    Трубный, Астраханская обл.
    Федоровка, Астраханская обл.
    Фунтово, Астраханская обл.
    Харабали, Астраханская обл.
    Хмелевой, Астраханская обл.
    Хошеутово, Астраханская обл.
    Чаган, Астраханская обл.
    Чапаево, Астраханская обл.
    Яксатово, Астраханская обл.
    Яманцуг, Астраханская обл.
    Яндыки, Астраханская обл.
Белгородская область Белгород  
  Губкин  
  Старый Оскол  
    Алексеевка, Алексеевский р-он, Белгородская обл.
    Безлюдовка, Белгородская обл.
    Беленихино, Белгородская обл.
    Беленькое, Белгородская обл.
    Беловское, Белгородская обл.
    Белогорье, Белгородская обл.
    Беломестное, Белгородская обл.
    Бессоновка, Белгородская обл.
    Бехлевка, Белгородская обл.
    Бехтеевка, Белгородская обл.
    Бирюч, Белгородская обл.
    Ближнее, Белгородская обл.
    Ближняя Игуменка, Белгородская обл.
    Бобровы Дворы, Белгородская обл.
    Богословка, Белгородская обл.
    Болдыревка, Белгородская обл.
    Борисовка, Белгородская обл.
    Борисово, Белгородская обл.
    Бочковка, Белгородская обл.
    Бродок, Белгородская обл.
    Бутово, Белгородская обл.
    Валуйки, Белгородская обл.
    Венгеровка, Белгородская обл.
    Веселая Лопань, Белгородская обл.
    Вознесеновка, Белгородская обл.
    Волоконовка, Чернянский р-он, Белгородская обл.
    Гезово, Белгородская обл.
    Глотово, Белгородская обл.
    Головино, Белгородская обл.
    Головчино, Белгородская обл.
    Гора-Подол, Белгородская обл.
    Гороженое, Белгородская обл.
    Графовка, Белгородская обл.
    Гремячий, Белгородская обл.
    Гремячье, Белгородская обл.
    Дальняя Игуменка, Белгородская обл.
    Долбино, Белгородская обл.
    Дорогощь, Белгородская обл.
    Драгунское, Белгородская обл.
    Дубовое, Белгородская обл.
    Ездочное, Белгородская обл.
    Ерик, Белгородская обл.
    Журавлиное, Белгородская обл.
    Задорожный, Белгородская обл.
    Засосна, Белгородская обл.
    Зеленая Поляна, Белгородская обл.
    Зозули, Белгородская обл.
    Зоринские Дворы, Белгородская обл.
    Ивановка, Белгородская обл.
    Ивня, Белгородская обл.
    Илек-Пеньковка, Белгородская обл.
    Казацкое, Белгородская обл.
    Карнауховка, Белгородская обл.
    Киселево, Белгородский р-он, Белгородская обл.
    Киселево, Ракитянский р-он, Белгородская обл.
    Клиновец, Белгородская обл.
    Козинка, Белгородская обл.
    Комсомольский, Белгородский р-он, Белгородская обл
    Комсомольский, Прохоровский р-он, Белгородская обл
    Короча, Белгородская обл.
    Косилово, Белгородская обл.
    Крапивенские Дворы, Белгородская обл.
    Красная Яруга, Белгородская обл.
    Красное, Белгородская обл.
    Красный Октябрь, Белгородская обл.
    Крутой Лог, Белгородская обл.
    Кустовое, Белгородская обл.
    Ломово, Белгородская обл.
    Мазикино, Белгородская обл.
    Майский, Белгородская обл.
    Малиновка, Белгородская обл.
    Малобыково, Белгородская обл.
    Маслова Пристань, Белгородская обл.
    Матрено-Гезово, Белгородская обл.
    Мелихово, Белгородская обл.
    Муром, Белгородская обл.
    Мясоедово, Белгородская обл.
    Насоново, Белгородская обл.
    Недоступовка, Белгородская обл.
    Нежеголь, Белгородская обл.
    Нехотеевка, Белгородская обл.
    Нечаевка, Белгородский р-он, Белгородская обл.
    Нечаевка, Новооскольский р-он, Белгородская обл.
    Нижний Ольшанец, Белгородская обл.
    Никитовка, Белгородская обл.
    Никольское, Белгородская обл.
    Ниновка, Белгородская обл.
    Новая Деревня, Белгородская обл.
    Новая Нелидовка, Белгородская обл.
    Новая Слободка, Белгородская обл.
    Новая Таволжанка, Белгородская обл.
    Новоказацкое, Белгородская обл.
    Новосадовый, Белгородская обл.
    Новоселовка Вторая, Белгородская обл.
    Новоселовка Первая, Белгородская обл.
    Новохуторное, Белгородская обл.
    Новый Оскол, Белгородская обл.
    Октябрьский, Белгородская обл.
    Ольховатка, Белгородский р-он, Белгородская обл.
    Ольховатка, Губкинский р-он, Белгородская обл.
    Ольховатка, Новооскольский р-он, Белгородская обл.
    Орловка, Белгородская обл.
    Отрадное, Белгородская обл.
    Первомайский, Белгородская обл.
    Петропавловка, Белгородская обл.
    Плота, Белгородская обл.
    Плотавец, Белгородская обл.
    Погореловка, Белгородская обл.
    Подгорное, Белгородская обл.
    Подольхи, Белгородская обл.
    Покровка, Белгородская обл.
    Покрово-Михайловка, Белгородская обл.
    Политотдельский, Белгородская обл.
    Поляна, Белгородская обл.
    Поповка, Белгородская обл.
    Порубежное, Белгородская обл.
    Почаево, Белгородская обл.
    Прибрежный, Белгородская обл.
    Пролетарский, Белгородская обл.
    Проходное, Белгородская обл.
    Прохоровка, Белгородская обл.
    Пуляевка, Белгородская обл.
    Пушкарное, Белгородский р-он, Белгородская обл.
    Пушкарное, Корочанский р-он, Белгородская обл.
    Разумное, Белгородская обл.
    Ракитное, Белгородская обл.
    Раково, Белгородская обл.
    Репное, Белгородская обл.
    Ржавец, Белгородская обл.
    Ржевка, Белгородская обл.
    Салтыково, Белгородская обл.
    Самарино, Белгородская обл.
    Санково, Белгородская обл.
    Северный 1-й, Белгородский район, Белгородская обл
    Северный, Белгородский р-н, Белгородская обл.
    Севрюково, Белгородская обл.
    Сергиевка, Белгородская обл.
    Серетино, Белгородская обл.
    Скородное, Белгородская обл.
    Соловьевка, Белгородская обл.
    Соломино, Белгородская обл.
    Сосновка, Белгородская обл.
    Старая Глинка, Белгородская обл.
    Старая Нелидовка, Белгородская обл.
    Стрелецкое, Белгородская обл.
    Стригуны, Белгородская обл.
    Строитель, Белгородская обл.
    Сумовский, Белгородская обл.
    Сухосолотино, Белгородская обл.
    Таврово 1-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 10-й мкр, Белгородский район, Белгородская
    Таврово 2-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 3-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 4-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 5-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 6-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 7-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 8-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Таврово 9-й мкр, Белгородский район, Белгородская 
    Татьяновка, Белгородская обл.
    Терновка, Белгородская обл.
    Толоконное, Белгородская обл.
    Томаровка, Белгородская обл.
    Топлинка, Белгородская обл.
    Троицкий, Белгородская обл.
    Успенка, Белгородская обл.
    Хапиловка, Белгородская обл.
    Холки, Белгородская обл.
    Холодное, Белгородская обл.
    Хотмыжск, Белгородская обл.
    Хохлово, Белгородская обл.
    Хуторцы, Белгородская обл.
    Центральное, Белгородская обл.
    Черемошное, Белгородская обл.
    Чернянка, Белгородская обл.
    Шагаровка, Белгородская обл.
    Шебекино, Белгородская обл.
    Шишино, Белгородская обл.
    Шляхово, Белгородская обл.
    Яковлево, Белгородская обл.
    Ясные Зори, Белгородская обл.
    Ястребово, Белгородская обл.
Брянская область Брянск  
    Белые Берега, Брянская обл.
    Большое Полпино, Брянская обл.
    Выгоничи, Брянская обл.
    Добрунь, Брянская обл.
    Дятьково, Брянская обл.
    Карачев, Брянская обл.
    Навля, Брянская обл.
    Новозыбков, Брянская обл.
    Почеп, Брянская обл.
    Сельцо, Брянская обл.
    Супонево, Брянская обл.
    Фокино, Брянская обл.
Владимирская область Владимир  
  Александров  
  Муром  
    Карабаново, Владимирская обл.
    Киржач, Владимирская обл.
    Кольчугино, Владимирская обл.
    Струнино, Владимирская обл.
Волгоградская область Волгоград  
  Волжский  
    Аэропорт, Волгоградская обл.
    Барановка, Камышинский р-н, Волгоградская обл.
    Бахтияровка, Волгоградская обл.
    Бурковский, Волгоградская обл.
    Верхнезареченский, Волгоградская обл.
    ВЛГ, Волгоградская обл.
    Водстрой, Волгоградская обл.
    Горная Поляна, Волгоградская обл.
    Горный Балыклей, Волгоградская обл.
    Горный, Волгоградская обл.
    Городище, Волгоградская обл.
    Госпитомник, Волгоградская обл.
    Гули Королевой, Волгоградская обл.
    Гумрак, Волгоградская обл.
    ГЭС, Волгоградская обл.
    Дубовка, Волгоградская обл.
    Елань, Волгоградская обл.
    Ерзовка, Волгоградская обл.
    Ерзовка, Городищенский р-н, Волгоградская обл.
    Жирковский, Волгоградская обл.
    Жирновск, Волгоградская обл.
    Заплавное, Волгоградская обл.
    Заречный, Волгоградская обл.
    Захаров, Волгоградская обл.
    Иловля, Волгоградская обл.
    Ильевка, Волгоградская обл.
    Калач-на-Дону, Волгоградская обл.
    Калмыковский, Волгоградская обл.
    Камышин, Волгоградская обл.
    Карповка, Волгоградская обл.
    Качалино, Волгоградская обл.
    Качалино, Иловлинский райо, Волгоградская обл.
    Клетская, Волгоградская обл.
    Колобовка, Волгоградская обл.
    Колхозная Ахтуба, Волгоградская обл.
    Коростино, Волгоградская обл.
    Котлубань, Волгоградская обл
    Котлубань, Волгоградская обл.
    Котово, Волгоградская обл.
    Краснодонский, Волгоградская обл.
    Краснослободск, Волгоградская обл.
    Красный Яр, Волгоградская обл.
    Кузнецов, Волгоградская обл.
    Кузьмичи, Волгоградская обл.
    Латошинка, Волгоградская обл.
    Лебяжье, Волгоградская обл.
    Ленинск, Волгоградская обл.
    Линево, Волгоградская обл.
    Лог, Волгоградская обл.
    Майский, Волгоградская обл.
    Маляевка, Волгоградская обл.
    Мариновка, Волгоградская обл.
    Медведицкий, Волгоградская обл.
    Михайловка, Волгоградская обл.
    Нижняя Добринка, Волгоградская обл.
    Новоаннинский, Волгоградская обл.
    Новодербеновский, Волгоградская обл.
    Новониколаевский, Волгоградская обл.
    Новый Рогачик, Волгоградская обл.
    Оленье, Волгоградская обл.
    Ольховка, Волгоградская обл.
    Перелазовский, Волгоградская обл.
    Песчанка, Волгоградская обл.
    Петров Вал, Волгоградская обл.
    Преображенская станица, Волгоградская обл.
    Прудбой, Волгоградская обл.
    Пятиморск, Волгоградская обл.
    Рудня, Волгоградская обл.
    Самофаловка, Волгоградская обл.
    Самофаловка, Волгоградская обл.
    Селезневка, Волгоградская обл.
    Серафимович, Волгоградская обл.
    Слюсарево, Волгоградская обл.
    Солнечный, Волгоградская обл.
    Солодовка, Волгоградская обл.
    Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.
    Суровикино, Волгоградская обл.
    Третий Решающий, Волгоградская обл.
    Урюпинск, Волгоградская обл.
    Фролово, Волгоградская обл.
    Царев, Волгоградская обл.
    Чернышковский, Волгоградская обл.
Вологодская область Вологда  
  Череповец  
    Бабаево, Вологодская обл.
    Грязовец, Вологодская обл.
    Кадуй, Вологодская обл.
    Сокол, Вологодская обл.
    Шексна, Вологодская обл.
Воронежская область Воронеж  
    Анна, Воронежская обл.
    Бабяково, Воронежская обл.
    Борисоглебск, Воронежская обл.
    Боровое, Воронежская обл.
    Колодезный, Воронежская обл.
    Латное, Воронежская обл.
    Лиски, Воронежская обл.
    Малышево, Воронежская обл.
    Масловка, Воронежская обл.
    Никольское, Воронежская обл.
    Новая Усмань, Воронежская обл.
    Нововоронеж, Воронежская обл.
    Опытная станция ВНИИК, Хохольский р-н, Воронежская
    Павловск, Воронежская обл.
    Рамонь, Воронежская обл.
    Россошь, Воронежская обл.
    Семилуки, Воронежская обл.
    Солнечный, Рамонский р-н, Воронежская обл.
    Сомово пгт, Воронежская обл.
    Стрелица, Семилукский р-он, Воронежская обл.
    Хохол, Воронежская обл.
    Хохольский, Воронежская обл.
    Шилово, Воронежская обл.
    Ямное, Воронежская обл.
Ивановская область Иваново  
    Вичуга, Ивановская обл.
    Кинешма, Ивановская обл.
    Комсомольск, Ивановская обл.
    Кохма, Ивановская обл.
    Лежнево, Ивановская обл.
    Писцово, Ивановская обл.
    Плес, Ивановская обл.
    Приволжск, Ивановская обл.
    Тейково, Ивановская обл.
    Фурманов, Ивановская обл.
    Шуя, Ивановская обл.
Иркутская область Иркутск  
  Братск  
    Алехино, Иркутская обл.
    Ангарск, Иркутская обл.
    Ангасолка, Иркутская обл.
    Андриановская, Иркутская обл.
    Байкальск, Иркутская обл.
    Баклаши, Иркутская обл.
    Белореченский, Иркутская обл.
    Биликтуй, Иркутская обл.
    Большая Глубокая, Иркутская обл.
    Большая Елань, Иркутская обл.
    Большая Речка, Иркутская обл.
    Большой Луг, Иркутская обл.
    Бохан, Иркутская обл.
    Бурдаковка, Иркутская обл.
    Бурдугуз, Иркутская обл.
    Бутырки, Иркутская обл.
    Вдовина, Иркутская обл.
    Веденщина, Иркутская обл.
    Верхний Булай, Иркутская обл.
    Вихоревка, Иркутская обл.
    Галки, Иркутская обл.
    Глубокая, Иркутская обл.
    Горный, Иркутская обл.
    Грановщина, Иркутская обл.
    Дзержинск, Иркутская обл.
    Еловый, Иркутская обл.
    Заморская, Иркутская обл.
    Западный, Иркутская обл.
    Коты, Иркутская обл.
    Куда, Иркутская обл.
    Култук, Иркутская обл.
    Листвянка, Иркутская обл.
    Максимовщина, Иркутская обл.
    Малая Еланка, Иркутская обл.
    Мальта, Иркутская обл.
    Мамоны,Иркутская обл.
    Маркова, Иркутский р-н, Иркутская обл.
    Мегет, Иркутская обл.
    Молодежный, Иркутский р-он, Иркутская обл.
    Московщина, Иркутская обл.
    Моты, Иркутская обл.
    Никола, Иркутская обл.
    Ново-Разводная, Иркутская обл.
    Новолисиха, Иркутская обл.
    Новолисиха, Иркутская обл.
    Новомальтинск, Иркутская обл.
    Оек, Иркутская обл.
    Олха, Иркутская обл.
    Оса, Иркутская обл.
    Патроны, Иркутская обл.
    Пивовариха, Иркутская обл.
    Подкаменная, Иркутская обл.
    Позднякова, Иркутская обл.
    Свирск, Иркутская обл.
    Слюдянка, Иркутская обл.
    Смоленщина, Иркутская обл.
    Старая Ясачная, Иркутская обл.
    Стеклянка, Иркутская обл.
    Столбова, Иркутская обл.
    Тайтурка, Иркутская обл.
    Тельма, Иркутская обл.
    Турская, Иркутская обл.
    Урик, Иркутская обл.
    Усолье-Сибирское, Иркутская обл.
    Усть-Балей, Иркутская обл.
    Усть-Куда, Иркутская обл.
    Усть-Ордынский, Иркутская обл.
    Утулик, Иркутская обл.
    Хомутово, Иркутская обл.
    Черемушки, Иркутская обл.
    Черемхово, Иркутская обл.
    Чистые Ключи, Иркутская обл.
    Шелехов, Иркутская обл.
    Ширяева, Иркутская обл.
Калининградская область Калининград  
    Александра Космодемьянского пос., Калининградская 
    Большое Исаково, Калининградская обл.
    Васильково, Калининградская обл.
    Гурьевск, Калининградская обл.
    Малое Исаково, Калининградская обл.
    Прибрежный, Калининградская обл.
    Чкаловск, Калининградская обл.
    Шоссейное, Калининградская обл.
Калужская область Калуга  
  Людиново  
    Анненки, Калужская обл.
    Бабынино, Калужская обл.
    Балабаново, Калужская обл.
    Барятино, Калужская обл.
    Белоусово, Калужская обл.
    Боровск, Калужская обл.
    Воротынск, Калужская обл.
    Ворсино, Калужская обл.
    Грабцево, Калужская обл.
    Детчино, Калужская обл.
    Думиничи, Калужская обл.
    Ермолино, Калужская обл.
    Жиздра, Калужская обл.
    Жуков, Калужская обл.
    Жуково, Калужская обл.
    Киров, Калужская обл.
    Козельск, Калужская обл.
    Кондрово, Калужская обл.
    Льва Толстого, Калужская обл.
    Малоярославец, Калужская обл.
    Медынь, Калужская обл.
    Мосальск, Калужская обл.
    Мстихино, Калужская обл.
    Перемышль, Калужская обл.
    Росва, Калужская обл.
    Сухиничи, Калужская обл.
    Таруса, Калужская обл.
    Товарково, Калужская обл.
    Турынино, Калужская обл.
    Ферзиково, Калужская обл.
    Хвастовичи, Калужская обл.
Камчатская область Петропавловск-Камчатский  
  Елизово  
    Вилючинск, Камчатский край
    Дальний, Камчатский край
    Долиновка, Камчатский край
    Заозерный, Камчатский край
    Мирный, Камчатский край
    Радыгина, Камчатский край
    Халатырка, Камчатский край
    Чапаевка, Камчатский край
Кемеровская область Кемерово  
  Белово  
  Киселевск  
  Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.
  Междуреченск  
  Новокузнецк  
  Прокопьевск  
  Юрга  
    Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.
    Бабанаково, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Бачатский, Кемеровская обл.
    Беково, Кемеровская обл.
    Березовский, Кемеровская обл.
    Верх-Чебула, Кемеровская обл.
    Вишневка, Кемеровская обл.
    Восходящий пос., Кемеровская обл.
    Грамотеино, Кемеровская обл.
    Гурьевск, Кемеровская обл.
    Драченино село, Кемеровская обл.
    Евтино, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Заречное, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Ивановка, Кемеровская обл.
    Инской, Кемеровская обл.
    Инюшка, Кемеровская обл.
    Калтан, Кемеровская обл.
    Камышино, Кемеровская обл.
    Кедровка, Кемеровский р-н, Кемеровская обл.
    Коновалово, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Коротково, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Краснобродский, Кемеровская обл.
    Красногорский, Кемеровская обл.
    Красное село, Кемеровская обл.
    Красноярка село, Кемеровская обл.
    Лесная Поляна, Кемеровская обл.
    Мариинск, Кемеровская обл.
    Менчереп, Кемеровская обл.
    Металлплощадка, Кемеровская обл.
    Мирный, Кемеровская обл.
    Мохово село, Кемеровская обл.
    Мусохраново, Кемеровская обл.
    Мыски, Кемеровская обл.
    Никитинский поселок, Кемеровская обл.
    Новобачаты, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Новогеоргиевка село, Кемеровская обл.
    Новороссийка, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Новопокасьма, Кемеровская обл.
    Новый Городок, Кемеровская обл.
    Новый, Кемеровская обл.
    Новый Каракан, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Осинники, Кемеровская обл.
    Панфилово, Кемеровская обл.
    Полысаево, Кемеровская обл.
    Поморцево, Беловский р-он, Кемеровская обл.
    Промышленная, Кемеровская обл.
    Салаир, Кемеровская обл.
    Свердловский, Кемеровская обл.
    Свердловский поселок, Кемеровская обл.
    Старобачаты село, Кемеровская обл.
    Старопестерево, Кемеровская обл.
    Тайга, Кемеровская обл.
    Топки, Кемеровская обл.
    Тяжинский, Кемеровская обл.
    Убинский, Кемеровская обл.
    Шабаново, Кемеровская обл.
    Шанда, Кемеровская обл.
    Чертинский, Кемеровская обл.
    Чкаловский, Кемеровская обл.
    Яшкино, Кемеровская обл.
Кировская область Киров  
Костромская область Кострома  
    Нерехта, Костромская обл.
    Волгореченск, Костромская обл.
    Красное-на-Волге, Костромская обл.
    Никольское, Костромской р-он, Костромская обл.
    Караваево, Костромская обл.
Курганская область Курган  
    Белозерское, Курганская обл.
    Варгаши, Курганская обл.
    Кетово, Курганская обл.
    Куртамыш , Курганская обл.
    Лебяжье, Курганская обл.
    Лесниково, Курганская обл.
    Макушино, Курганская обл.
    Мишкино, Курганская обл.
    Мокроусово, Курганская обл.
    Петухово, Курганская обл.
    Половинное, Курганская обл.
    Частоозерье, Курганская обл.
    Шадринск, Курганская обл.
    Шумиха, Курганская обл.
    Юргамыш, Курганская обл.
Курская область Курск  
    Ворошнево, Курская обл.
    Глушково, Курская обл.
    Гуторово 1-е п., Курская обл.
    Железногорск, Курская обл.
    Заповедный п., Курская обл.
    Искра п., Курская обл.
    Камыши п., Курская обл.
    Касиновский п., Курская обл.
    Клюквинский п., Курская обл.
    Коренево пос., Курская обл.
    Курчатов, Курская обл.
    Лазурный п., Курская обл.
    Липовец п., Курская обл.
    Лукино п., Курская обл.
    Малиновый п., Курская обл.
    Маршала Жукова п., Курская обл.
    Новопоселеновский п., Курская обл.
    Новоселовский п., Курская обл.
    Петренка п., Курская обл.
    Петрин п., Курская обл.
    Подлесный п., Курская обл.
    Рыльск, Курская обл.
    Рышково п., Курская обл.
    Сахаровка п., Курская обл.
    Степной п., Курская обл.
    Суджа, Курская обл.
    Черемушки п., Курская обл.
    Юбилейный п., Курская обл.
Ленинградская область Санкт-Петербург  
  Выборг  
  Гатчина  
  Кингисепп  
  Кириши  
  Сосновый Бор  
  Тихвин  
    Авиагородок, Ленинградская обл.
    Александровка д., Гатчинский р-он, Ленинградская о
    Александровская, Пушкинский р-он, Санкт-Петербург
    Аннино, Ленинградская обл.
    Аро, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Белоостров, Санкт-Петербург
    Бокситогорск, Ленинградская обл.
    Большая Ивановка д., Гатчинский р-он, Ленинградска
    Большие Борницы, Гатчинский р-он, Ленинградская об
    Большие Колпаны , Гатчинский р-он, Ленинградская о
    Большие Тайцы д., Гатчинский р-он, Ленинградская о
    Большое Верево д., Гатчинский р-он, Ленинградская 
    Бугры, Ленинградская обл.
    Вайя д., Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Вайялово д., Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Верево п. ст., Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Верхне-Черкасово, Выборгский р-н, Ленинградская об
    Виллози, Ленинградская обл.
    Волосово, Ленинградская обл.
    Волхов, Ленинградская обл.
    Всеволожск, Ленинградская обл.
    Выборгский пос, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Выра, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Вырица, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Высоцк, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Гвардейский, Выборгский район, Ленинградская обл.
    Глебычево, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Глинка, Тосненский р-он, Ленинградская обл.
    Гончарово, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Горбунки, Ломоносовский р-н, Ленинградская обл.
    Горелово, Санкт-Петербург
    Грязно, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Дони, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Дубровка, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Елизаветино, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Зайцево д., Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Ивангород, Кингисеппский р-н, Ленинградская обл.
    Изумрудный Город, Всеволожский р-он, Ленинградская
    им. Морозова, Кировский р-н, Ленинградская обл.
    им.Свердлова, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.
    Калинина им пос., Выборг, Ленинградская обл.
    Кальтино, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Каменногорск, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Кирова им пос., Выборг, Ленинградская обл.
    Кировск, Ленинградская обл.
    Кировские дачи, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Кобралово, Гатчинский р-он,, Ленинградская обл.
    Кобринское, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Ковалево, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Колбино, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Колпино, Санкт-Петербург
    Колтуши, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Копорье, Ломоносовский р-н, Ленинградская обл.
    Котлы, Кингисеппский р-н, Ленинградская обл.
    Красная Горка, Всеволожский р-он, Ленинградская об
    Красная Заря, Всеволожский р-он, Ленинградская обл
    Красное село, Санкт-Петербург
    Кронштадт, Санкт-Петербург
    Кузьмолово, Ленинградская обл.
    Куйворы, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Кудрово, Ленинградская обл.
    Лаголово, Ленинградская обл.
    Лахта, Санкт-Петербург
    Левашово, Санкт-Петербург
    Ленсоветовский, Пушкинский р-он, Ленинградская обл
    Лесогорский, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Лисий Нос, Санкт-Петербург
    Лодейное Поле, Ленинградская обл.
    Ломоносов, Санкт-Петербург
    Луга, Ленинградская обл.
    Любань, Тосненский р-н, Ленинградская обл.
    Металлострой, Санкт-Петербург
    Московская Славянка, Санкт-Петербург
    Мурино, Ленинградская обл.
    Мыза-Ивановка, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Мяглово, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Никольское, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Новая Ладога, Волховский р-н, Ленинградская обл.
    Новая Пустошь, Всеволожский р-он, Ленинградская об
    Новое Девяткино, Ленинградская обл.
    Новосаратовка, Ленинградская обл.
    Новоселье, Ломоносовский р-он, Ленинградская обл.
    Новый Учхоз, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Ольгино, Санкт-Петербург
    Ополье, Ленинградская обл.
    Орово, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Отрадное пос, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Отрадное, Кировский р-н, Ленинградская обл.
    Павлово,Кировский р-н, Ленинградская обл.
    Павловск, Санкт-Петербург
    Парголово 1, Санкт-Петербург
    Парголово 2, Ленинградская обл.
    Парнас, Ленинградская обл.
    Перово, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Пески, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Пески, Ломоносовский р-он, Ленинградская обл.
    Песочный, Санкт-Петербург
    Петро-Славянка, Санкт-Петербург
    Петровские Сады, Всеволожский р-он, Ленинградская 
    Петровский, Выборг, Ленинградская обл.
    Петродворец (Петергоф), Санкт-Петербург
    Пикалево, Бокситогорский р-н, Ленинградская обл.
    Подпорожье, Ленинградская обл.
    Понтонный, Санкт-Петербург
    Пригородный пос., Гатчинский р-он, Ленинградская о
    Приладожский, Кировский р-н, Ленинградская обл.
    Приморск, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Приозерск, Ленинградская обл.
    Пудомяги, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Пудость пос., Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Пушкин, Санкт-Петербург
    Разметелево, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Реболово, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Рождествено, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Рощино, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Саперный, Санкт-Петербург
    Светогорск, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Сергиево, Красносельский р-он , Санкт-Петербург
    Сертолово, Ленинградская обл.
    Сестрорецк, Санкт-Петербург
    Сиверский, Ленинградская обл.
    Синявино, Кировский р-н, Ленинградская обл.
    Сланцы, Ленинградская обл.
    Сланцы, Ленинградская обл.
    Солнечное, Санкт-Петербург
    Старая Ладога, Ленинградская обл.
    Старая, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Старо-Паново, Красносельский р-он, Санкт-Петербург
    Старосиверская, Гатчинский р-он, Ленинградская обл
    Стрельна, Санкт-Петербург
    Суоранда, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Сяськелево, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Сясьстрой, Волховский р-н, Ленинградская обл.
    Тайцы, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Тельмана, Тосненский р-он, Ленинградская обл.
    Тойворово, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Торики, Красносельский р-н, Санкт-Петербург
    Торфяное, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Тосно, Ленинградская обл.
    Тяглино, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Тярлево, Санкт-Петербург
    Ульяновка, Ленинградская обл.
    Усть-Ижора, Санкт-Петербург
    Усть-Славянка, Ленинградская обл.
    Хапо-Ое, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Химози, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Черкасово, Выборгский р-н, Ленинградская обл.
    Шлиссельбург, Кировский р-н, Ленинградская обл.
    Шпаньково, Гатчинский р-он, Ленинградская обл.
    Шушары 1 (Промзона), Санкт-Петербург
    Шушары 2, Санкт-Петербург
    Юкки, Всеволожский р-н, Ленинградская обл.
    Янино 1, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
    Янино 2, Всеволожский р-он, Ленинградская обл.
Липецкая область Липецк  
    Боринское, Липецкая обл.
    Волово, Липецкая обл.
    Грязи, Липецкая обл.
    Данков, Липецкая обл.
    Дмитряшевка, Липецкая обл.
    Добринка, Липецкая обл.
    Доброе, Липецкая обл.
    Долгоруково, Липецкая обл.
    Елец, Липецкая обл.
    Жерновное, Липецкая обл.
    Задонск, Липецкая обл.
    Измалково, Липецкая обл.
    Казинка, Грязинский р-н, Липецкая обл.
    Косыревка, Липецкая обл.
    Красное, Липецкая обл.
    Кузьминские Отвержки, Липецкая обл.
    Кулешовка, Липецкая обл.
    Лебедянь, Липецкая обл.
    Лев Толстой, Липецкая обл.
    Ленино, Липецкая обл.
    Плавица, Липецкая обл.
    Подгорное, Липецкая обл.
    Сенцово, Липецкая обл.
    Становое, Липецкая обл.
    Тербуны, Липецкая обл.
    Усмань, Липецкая обл.
    Хлевное, Липецкая обл.
    Чаплыгин, Липецкая обл.
    Частая Дубрава, Липецкая обл.
Магаданская область Магадан  
    Сокол, Магаданская обл.
    Уптар, Магаданская обл.
Московская область Москва  
  Балашиха  
  Бутово, Московская обл.  
  Видное  
  Волоколамск  
  Дмитров  
  Долгопрудный  
  Дубна  
  Железнодорожный, округ Балашиха, Московская обл.
  Жуковский, Московская обл.  
  Звенигород  
  Зеленоград  
  Истра  
  Клин  
  Коломна  
  Королев, Московская обл.  
  Красногорск  
  Люберцы  
  Можайск  
  Московский, Московская обл.
  Мытищи  
  Ногинск, Московская обл.  
  Одинцово  
  Орехово-Зуево  
  Подольск  
  Пушкино, Московская обл.  
  Раменское, Московская обл.  
  Румянцево, Ленинский р-н, Московская обл.
  Сергиев Посад  
  Серпухов  
  Солнечногорск, Московская обл.
  Солнцево  
  Ступино  
  Троицк  
  Химки  
  Чехов  
  Электросталь  
    1 Мая мкр., округ Балашиха, Московская обл.
    2-ая Смирновка, Солнечногорский район, Московская 
    2-й Бисеровский Участок, Ногинский р-н, Московская
    47 км МКАД, Московская обл.
    Абабурово, Москва
    Аббакумово, Московская обл.
    Аборино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Авдотьино, Московская обл.
    Авдотьино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Авдулово-1, Московская обл.
    Авдулово-2, Московская обл.
    Авиагородок, Московская обл.
    Авсюнино, Московская обл.
    Автополигон, Дмитровский район, Московская обл.
    Агарино, Московская обл.
    Агафоново, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Агрогород, Московская обл.
    Акатово, Московская обл.
    Акиньшино, Москва
    Аксено-Бутырское, Ногинский р-н, Московская обл.
    Аксеново, Московская обл.
    Аксеново, Раменский р-н, Московская обл.
    Аксеново,Щелковский р-н, Московская обл.
    Аксиньино, Московская обл.
    Аксиньино, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Аксиньино,Щелковский р-н, Московская обл.
    Аксинькино, Московская обл.
    Акулово д, Наро-Фоминский р-н, Московская обл.
    Акулово, Клинский р-н, Московская обл.
    Акулово, Одинцовский р-н, Москва
    Алабино, Московская обл.
    Алабушево, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Аладино, Московская обл.
    Аладьино, Московская обл.
    Алеево-2, Московская обл.
    Алеево, Московская обл.
    Александрово, Москва
    Алексеевка, Ногинский р-н, Московская обл.
    Алексеевка, Чеховский р-н, Московская обл.
    Алексино, Истринский р-н, Московская обл.
    Алесейково, Клинский район, Московская обл.
    Алферьево, Сергиево-Посадский район, Московская об
    Алфимово, Московская обл.
    Алымовка, Москва
    Ананьино, Московская обл.
    Ангелово, Московская обл.
    Андреевка, Московская обл.
    Андреевка, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Андреевское, Московская обл.
    Анискино,Щелковский р-н, Московская обл.
    Аничково, Московская обл.
    Анкудиново, Москва
    Аносино, Московская обл.
    Антипино, Московская обл.
    Антоново, Раменский р-н, Московская обл.
    Апаринки, Ленинский р-н, Московская обл.
    Апариха, Раменский р-н, Московская обл.
    Апрелевка, Московская обл.
    Аринино, Раменский р-н, Московская обл.
    Армейский, Москва
    Артёмки, Можайский район, Московская обл.
    Архангельское, Красногорский р-н, Московская обл.
    Архангельское, Наро-фоминский р-н, Московская обл.
    Астрецово, Дмитровский район, Московская обл.
    Атепцево, Московская обл.
    Афанасово-1, Ногинский р-н, Московская обл.
    Афанасьево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Афаносово, Дмитровский район, Московская обл.
    Ахтимнеево, Талдомский район, Московская обл.
    Ашукино, Московская обл.
    Бабеево, Московская обл.
    Бабеево, Ногинский р-н, Московская обл.
    Бабенки, Москва
    Базарово, Московская обл.
    Байбаки,Щелковский р-н, Московская обл.
    Байдиково, Московская обл.
    Бакеево, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Бакланово, Москва
    Баковка, Московская обл.
    Бакшеево, Шатурский р-н, Московская обл.
    Балобаново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Барабаново, Московская обл.
    Бараново, Москва
    Баранцево, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Барвиха, Московская обл.
    Барыбино, Московская обл.
    Баскачи, Московская обл.
    Батайки, Московская обл.
    Батыбино, Москва
    Батькополье, Московская обл.
    Бахтеево, Раменский р-н, Московская обл.
    Бачурино, Москва
    Бедово, Солнечногорский район, Московская обл.
    Бездедово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Безобразово, Москва
    Бекасово, Московская обл.
    Бекетово, Московская обл.
    Белавино, Клинский район, Московская обл.
    Белая Дача, Московская обл.
    Белая Колпь, Шаховский р-он, Московская обл.
    Белая, Ногинский р-н, Московская обл.
    Белоозерский, Московская обл.
    Белоомут, Московская обл.
    Белоусово, Москва
    Белые Столбы, Московская обл.
    Белыхино, Московская обл.
    Березино, Московская обл.
    Березнецово, Московская обл.
    Березня, Московская обл.
    Березовая Роща, Раменский р-н, Московская обл.
    Березовый Мостик, Ногинский р-н, Московская обл.
    Беседы, Московская обл.
    Беспятово, Московская обл.
    Биокомбинат, Щелковский р-н, Московская обл.
    Бирево, Клинский район, Московская обл.
    Бисерово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Бисерово, Раменский р-н, Московская обл.
    Благово, Московская обл.
    Благовское, Московская обл.
    Боброво, Московская обл.
    Бобры, Щелковский р-н, Московская обл.
    Богатищево Епишено, Московская обл.
    Богатищево, Московская обл.
    Богородское, Сергиево-Посадский район, Московская 
    Богослово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Богослово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Богоявление, Москва
    Боково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Болычево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Большевик, Московская обл.
    Большие Вяземы, Московская обл.
    Большие Дворы, Павлопосадский район, Московская об
    Большие Петрищи, Щелковский р-н, Московская обл.
    Большое Алексеевское, Московская обл.
    Большое Буньково, Московская обл.
    Большое Ильинское , Московская обл.
    Большое Кропотово, Московская обл.
    Большое Любилово, Московская обл.
    Большое Покровское, Москва
    Большое Руново, Московская обл.
    Большое Сареево, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Большое, Московская обл.
    Борзые, Московская обл.
    Борилово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Борис-Глеб, Клинский район, Московская обл.
    Борисовка, Щелковский р-н, Московская обл.
    Борки, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Боровково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Бородино, Можайский р-н, Московская обл.
    Бородки, Московская обл.
    Борозда, Московская обл.
    Бортниково, Московская обл.
    Борщево, Клинский район, Московская обл.
    Ботаково, Москва
    Ботово, Волоколамский р-н, Московская обл.
    Бояркино, Раменский р-н, Московская обл.
    Брёхово, Московская обл.
    Брехово, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Бритово, Раменский р-н, Московская обл.
    Бронницы, Московская обл.
    Бужаниново, Сергиево-Посадский район, Московская о
    Бузаево, Московская обл.
    Бузаково, Московская обл.
    Бузланово, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Булаково, Щелковский р-н, Московская обл.
    Булатниково, Московская обл.
    Бунчиха, Москва
    Буньково, Московская обл.
    Бунятино, Дмитровский район, Московская обл.
    Бурдино, Московская обл.
    Бурцево, Москва
    Бурцево, Московская обл.
    Быково, Московская обл.
    Быково, Подольский р-н, Московская обл.
    Былово, Москва
    Валуево, Москва
    Вальцово, Московская обл.
    Варварино, Москва
    Василево, Московская обл.
    Васильево, Раменский р-н, Московская обл.
    Васильевское, Московская обл.
    Васильевское, Щелковский р-н, Московская обл.
    Васькино, Чеховский р-н, Московская обл.
    Васьково, Московская обл.
    Васюнино, Москва
    Ватутинки, Московская обл.
    Введенское, Московская обл.
    Введенсоке, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Веледниково, Истринский р-н, Московская обл.
    Великий Двор, Талдомский район, Московская обл.
    Вельево, Солнечногорский район, Московская обл.
    Вельмогово, Клинский район, Московская обл.
    Вельяминово, Ступинский р-он, Московская обл.
    Вербилки, Талдомский р-н, Московская обл.
    Веревское, Московская обл.
    Верея, Наро-Фоминский район, Московская обл.
    Верея, Раменский р-н, Московская обл.
    Верзилово, Московская обл.
    Вертячево, Раменский р-н, Московская обл.
    Верхнее Валуево, Москва
    Верхнее Мячково, Раменский р-н, Московская обл.
    Верхняя Слобода, Московская обл.
    Верховлянь, Московская обл.
    Верховье, Москва
    Вешки, Московская обл.
    Визендорф коттеджный поселок, Пушкинский район, Мо
    Виноградово, Московская обл.
    Витенево, Московская обл.
    Вихорна, Московская обл.
    Вишняково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Вишняково, Раменский р-н, Московская обл.
    Вишняковские Дачи, Ногинский р-н, Московская обл.
    Владимирово, Московская обл.
    Владыкино, Московская обл.
    Власиха, Московская обл.
    Власово, Москва
    Власово, Раменский р-н, Московская обл.
    ВНИИССОК,  Одинцовский р-н, Московская обл.
    Внуково, Москва
    Воздвиженское, Клинский р-он, Московская обл.
    Воздвиженское, Сергиево-Посадский район, Московска
    Возрождение, Московская обл.
    Возцы, Московская обл.
    Волково, Московская обл.
    Володарского,Ленинский р-н, Московская обл.
    Володино, Раменский р-н, Московская обл.
    Воронино, Клинский район, Московская обл.
    Воронино, Московская обл.
    Вороново, Московская обл.
    Воскресенки, Московская обл.
    Воскресенск, Московская обл.
    Воскресенские Выселки, Московская обл.
    Воскресенское поселение, Москва
    Воскресенское, Каширский р-н, Московская обл.
    Воскресенское, Ногинский р-н, Московская обл.
    Вослинка, Московская обл.
    Восточное шоссе, округ Балашиха, Московская обл.
    Восточный мкр., округ Балашиха, Московская обл.
    Восточный, Москва
    Востряково, Московская обл.
    Восход, Московская обл.
    Вохринка, Раменский р-н, Московская обл.
    Всеволодово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Всходы, Московская обл.
    Выголь, Московская обл.
    Высоково, Истринский р-н, Московская обл.
    Высоково, Клинский район, Московская обл.
    Высоковск, Московская обл.
    Вьюхово, Клинский район, Московская обл.
    Вялки, Раменский р-н, Московская обл.
    Гаврилово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Гагарина мкр., округ Балашиха, Московская обл.
    Газопровод, Московская обл.
    Гафидово, Клинский район, Московская обл.
    Гжель, Московская обл.
    Гидроузел, Можайский р-н, Московская обл.
    Глаголево, Московская обл.
    Гладково, Московская обл.
    Гладкое, Московская обл.
    Глазуны, Щелковский р-н, Московская обл.
    Глазынино, Московская обл.
    Глебово-Змеево, Московская обл.
    Глебово-Леоново, Московская обл.
    Глебово-Никольское, Московская обл.
    Глебово, Московская обл.
    Глебовский, Московская обл.
    Глинково, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Глухово, Красногорский р-н, Московская обл.
    Говорово, Ленинский р-он, Московская обл.
    Голиково, Московская обл.
    Голицыно, Московская обл.
    Головино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Головково, Клинский район, Московская обл.
    Головково, Наро-Фоминский р-н, Московская обл.
    Головково, Солнечногорский район, Московская обл.
    Головлино, Московская обл.
    Голочелово, Московская обл.
    Голубое, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Голыгино, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Гольево, Московская обл.
    Голявино, Дмитровский район, Московская обл.
    Горбольницы №45, Московская обл.
    Горбуны, Щелковский р-н, Московская обл.
    Горбуша, Ногинский р-н, Московская обл.
    Горки Ленинские, Московская обл.
    Горки-10, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Горки-2, Одинцовский район, Московская обл.
    Горки-9, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Горки, Каширский р-н, Московская обл.
    Горки, Ленинский р-н, Московская обл.
    Горки, Ногинский р-н, Московская обл.
    Горки, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Горловка, Московская обл.
    Горностаево, Московская обл.
    Городище, Москва
    Городище, Московская обл.
    Городня, Московская обл.
    Городок, Москва
    Горчаково, Москва
    Горышкино, Московская обл.
    Грабченки, Московская обл.
    Гребнево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Грибаново, Красногорский р-н, Московская обл.
    Грибки, Мытищинский район, Московская обл.
    Григорчиково, Московская обл.
    Гритчино, Московская обл.
    Громково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Гряды, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Грязь,  Одинцовский р-н, Московская обл.
    Губино, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.
    Губкино,  Одинцовский р-н, Московская обл.
    Губцево, Московская обл.
    Давыдково, Клинский р-н, Московская обл.
    Давыдово, Москва
    Давыдово, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.
    Давыдовское, Истринский р-н, Московская обл.
    Дарьино,  Одинцовский р-н, Московская обл.
    Дашковка, Московская обл.
    Девятское, Москва
    Деденево, Дмитровский район, Московская обл.
    Дедешино, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Дедовск, Московская обл.
    Дементьево, Раменский р-н, Московская обл.
    Демьяново, Клинский район, Московская обл.
    Денежниково, Раменский р-н, Московская обл.
    Десна, Москва
    Дешино, Москва
    Дзержинский, Московская обл.
    Дмитроково, Московская обл.
    Доброе, Пушкинский р-н, Московская обл.
    Добрыниха, Московская обл.
    Долгино, Москва
    Долгое Ледово, округ Балашиха, Московская обл.
    Долматово, Домодедовский район, Московская обл.
    дом отдыха Владимира Ильича, Солнечногорский район
    Домнинки, Московская обл.
    Домодедово, Московская обл.
    Донино, Раменский р-н, Московская обл.
    Дор, Раменский р-н, Московская обл.
    Дор, Шаховский р-он, Московская обл.
    Дорохово, Московская обл.
    Доры, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Достоевское лесничество, Московская обл.
    Дотошино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Дрезна, Московская обл.
    Дровнино, Москва
    Дроздово, Московская обл.
    Дружба, гор. округ Мытищи, Московская обл.
    Дружба, Раменский р-н, Московская обл.
    Дубинино, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Дубки, Московская обл.
    Дубовая роща, Раменский р-н, Московская обл.
    Дубовка, Москва
    Дубранивка, Шаховский р-он, Московская обл.
    Дубровки, Дмитровский р-н, Московская обл.
    Дубровки, Клинский р-н, , Московская обл.
    Дубровки, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Дубровки, Талдомский р-он, Московская обл.
    Дуброво, Щелковский р-н, Московская обл.
    Дубцы, Московская обл.
    Дудкино, Москва
    Дунино, Московская обл.
    Дурниха, Раменский р-н, Московская обл.
    Дурыкино, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Душегубово, Московская обл.
    Душоново, Щелковский р-н, Московская обл.
    Дьяково, Московская обл.
    Дядькино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Дятловка, округ Балашиха, Московская обл.
    Дятлово, Московская обл.
    Еганово, Раменский р-н, Московская обл.
    Егорьевск, Московская обл.
    Елгозино, Московская обл.
    Елизаветино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Елизарово, Москва
    Елизарово, Солнечногорский, Московская обл.
    Елино, Клинский р-он, Московская обл.
    Елино, Коломенский р-он, Московская обл.
    Елино, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Елькино, Московская обл.
    Ельня, Ногинский р-н, Московская обл.
    Еремино, Мытищинский р-н, Московская обл.
    Еремино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Ерино, Подольский район, Московская обл.
    Есино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Есипово, Московская обл.
    Ефимьево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Жаворонки, Московская обл.
    Железнодорожная казарма , Московская обл.
    Железня, Московская обл.
    Желябино, Красногорский р-н, Московская обл.
    Жеребьятьево, Московская обл.
    Животино, Дмитровский район, Московская обл.
    Жилево, Московская обл.
    Жилино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Жилино, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Жирово, Раменский р-н, Московская обл.
    Житнево, Московская обл.
    Жохово, Москва
    Жуковка, Московская обл.
    Жуковка, Одинцовский р-он, Московская обл.
    Жуково, Московская обл.
    Жулебино, Московская обл.
    Забелино, Московская обл.
    Заболотье, Москва
    Заболотье, Раменский р-н, Московская обл.
    Заборье, Московская обл.
    Завалье-1, Московская обл.
    Завалье-2, Московская обл.
    Заветы Ильича, Пушкинский р-он, Московская обл.
    Заворово, Раменский р-н, Московская обл.
    Заворыкино, Московская обл.
    Загорново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Загорново, Раменский р-н, Московская обл.
    Загорские Дали, Сергиево-Посадский район, Московск
    Загорянский, Московская обл.
    Зайцево, Московская обл.
    Залуги, Московская обл.
    Занкино, Московская обл.
    Заозерье, Раменский р-н, Московская обл.
    Запрудня, Талдомский р-н, Московская обл.
    Зарайск, Московская обл.
    Заречный, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Заречье, Одинцовский р-он, Московская обл.
    Затишье, Ногинский р-н, Московская обл.
    Захарково, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Захарово, Истринский р-он, Московская обл.
    Захарово, Клинский район, Московская обл.
    Захарово, Московская обл.
    Захарово, Одинцовский р-он, Московская обл.
    Захарово, Раменский р-он, Московская обл.
    Звездный Городок, Московская обл.
    Зверосовхоз, Пушкинский р-н, Московская обл.
    Зверьево, Москва
    Згорново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Здехово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Здравница, Московская обл.
    Зевалово, Московская обл.
    Зеленая Роща, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Зеленоградский, Московская обл.
    Зеленый, Ногинский р-н, Московская обл.
    Зендиково, Московская обл.
    Зименки, Ленинский р-н, Московская обл.
    Злобино, Московская обл.
    Знаменское, Московская обл.
    Знаменское, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Знамя Октября, Московская обл.
    Зосимова, Москва
    Зубово, Клинский р-н, Московская обл.
    Зубово, Московская обл.
    Зубцово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Зыбино, Москва
    Зыбино, Московская обл.
    Зюзино, Раменский р-н, Московская обл.
    Иван-Теремец, Московская обл.
    Иванисово, Ногинский район, Московская обл.
    Ивановское д., Дмитровский р-н, Московская обл.
    Ивановское, Москва
    Ивановское, Московская обл.
    Ивантеевка, Московская обл.
    Ивантеево, Московская обл.
    Ивашево, Ногинский р-н, Московская обл.
    Ивашково, Шаховский р-он, Московская обл.
    Игнатьево, Московская обл.
    Игумново, Раменский р-н, Московская обл.
    Изварино, Москва
    Измайлово, Московская обл.
    Измалково, Московская обл.
    Изумрудный мкр., округ Балашиха, Московская обл.
    Икша, Московская обл.
    Ильинка, Красногорский р-н, Московская обл.
    Ильино, Москва
    Ильинский, Раменский р-он, Московская обл.
    Ильинское-Усово, Красногорский р-н, Московская обл
    Ильинское, Красногорский р-н, Московская обл.
    Ильинское, Теряевское с/п, Волоколамский р-н, Моск
    Ильинское, Ярополецкое сп, Волоколамский р-н, Моск
    Ильичевка, Москва
    Им. Воровского пос., Московская обл.
    им. Дмитриева, Московская обл.
    им. Тельмана, Московская обл.
    Им. Цюрупы пос., Московская обл.
    Институт Полиомиелита, Москва
    Институт Физики Атмосферы, Московская обл.
    Исаково, Истринский р-н, Московская обл.
    Исаково, Москва
    Исаково, Солнечногорский р-н, Лунёвское с.п., Моск
    Иславское, Московская обл.
    Иудино, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Кабаново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Каблуково, Московская обл.
    Кабужское, Московская обл.
    Каверино, Московская обл.
    Калининец, Московская обл.
    Калиновка, Московская обл.
    Калистово, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Калитино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Калчуга, Московская обл.
    Калянино, Московская обл.
    Каменищи, Московская обл.
    Каменка, Москва
    Каменка, Московская обл.
    Каменки-Дранишниково, Ногинский р-н, Московская об
    Камшиловка, Московская обл.
    Канищево, Московская обл.
    Кануново, Московская обл.
    Капорки, Дмитровский район, Московская обл.
    Капустинка, Москва
    Капустино, Раменский р-н, Московская обл.
    Караваево, Ногинский р-н, Московская обл.
    Каракашево, Москва
    Карасево, Ногинский р-он, Московская обл.
    Карбаново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Кардо-Лента, Московская обл.
    Каринское, Московская обл.
    Кармолино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Карпово, Московская обл.
    Картмазово, Московская обл.
    Кашино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Кашино, Ногинский р-он, Московская обл.
    Кашира, Московская обл.
    Квашенки, Талдомский район, Московская обл.
    Кезьмино, Московская обл.
    Киевский пгт, Москва
    Кипелово, Московская обл.
    Кировский, Лотошинский р-н, Московская обл.
    Киселевка, Москва
    Киселёво, Москва
    Кишкино, Московская обл.
    Кишкино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Киясово, Московская обл.
    Клёновка, Москва
    Клёново, Москва
    Климовка, Клинский район, Московская обл.
    Климовск, Московская обл.
    Клишева, Раменский р-н, Московская обл.
    Клишино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Клоково, Москва
    Клубня, Московская обл.
    Клюквенный, Щелковский р-н, Московская обл.
    Клюшниково, Ногинский р-он, Московская обл.
    Клязьма (Пушкино), Московская обл.
    Клязьма (Химки), Московская обл.
    Кнутово, Москва
    Княжево, Дмитровский район, Московская обл.
    Княжье озеро, Истринский р-н, Московская обл.
    Кобяково, Московская обл.
    Кожухово, Московская обл.
    Козино, Красногорский р-н, Московская обл.
    Козино, Московская обл.
    Козлянино, Московская обл.
    Козьяково, Московская обл.
    Кокино, Московская обл.
    Кокошкино, Московская обл.
    Колдино, Московская обл.
    Коледино, Московская обл.
    Колмна, Московская обл.
    Колонтаево, Московская обл.
    Колосово, Клинский район, Московская обл.
    Колотилово, Москва
    Колтов, Московская обл.
    Колычево, Домодедовский р-н, Московская обл.
    Колычево, Московская обл.
    Колышкино Болото, Ногинского р-на, Московская обл.
    Колюбакино, Рузский р-н, Московская обл.
    Колюпаново, Московская обл.
    Коммунарка, Московская обл.
    Конаково, Москва
    Кондрево, Московская обл.
    Конезавода, Московская обл.
    Константиново, Раменский район, Московская обл.
    Константиново, Сергиево-Посадский район, Московска
    Константиновское, Московская обл.
    Кончеево, Москва
    Коньково, Солнечногорский район, Московская обл.
    Конюшково, Москва
    Коняево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Коняшино, Раменский р-н, Московская обл.
    Копнино, Раменский р-н, Московская обл.
    Копылово, Клинский район, Московская обл.
    Коргашино, Московская обл.
    Коренево, Московская обл.
    Кореньково, Московская обл.
    Коробово, Ленинский р-н, Московская обл.
    Корост, Московская обл.
    Коростылево, Московская обл.
    Короськово, Московская обл.
    Коротыгино, Москва
    Корпуса, Московская обл.
    Корыстово, Каширский район, Московская обл.
    Корытня, Московская обл.
    Корякино, Московская обл.
    Косино, Московская обл.
    Косовка, Москва
    Костино, Дмитровский район, Московская обл.
    Костишово, Москва
    Костомарово, Московская обл.
    Костыши, Московская обл.
    Костюнино, Московская обл.
    Котельники, Московская обл.
    Кочкорево, Московская обл.
    Кошелевка, Московская обл.
    Кошерово, Раменский р-н, Московская обл.
    Кравцово, Московская обл.
    Крапивня, Московская обл.
    Красково, Московская обл.
    Красная Горка пос.,Мытищинский р-он, Московская об
    Красная Пахра, Московская обл.
    Красноармейск, Московская обл.
    Красновидово, Истринский р-н, Московская обл.
    Красное, Москва
    Краснозаводск, Сергиево-Посадский район, Московска
    Краснознаменск, Московская обл.
    Краснознаменский, Московская обл.
    Красные Горки, Москва
    Красный Поселок, Истринский р-н, Московская обл.
    Красный, Московская обл.
    Кратово, Московская обл.
    Крёкшино, Москва
    Крекшино, Московская обл.
    Кременье, Московская обл.
    Кресты, Москва
    Кривошеино, Москва
    Кривцово, Солнечногорский район, Московская обл.
    Кривцы, Раменский р-н, Московская обл.
    Кролики, Ногинский р-н, Московская обл.
    Крутцы, Клинский район, Московская обл.
    Крюково, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Крюково, Чеховский р-н, Московская обл.
    Кубасово, Московская обл.
    Кубинка, Московская обл.
    Кубинский городок, Московская обл.
    Кудиново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Кузенево, Москва
    Кузнецово, Москва
    Кузнецово, Раменский р-н, Московская обл.
    Кузовлево, Москва
    Кузьмино, Московская обл.
    Кузяево, Лотошинский р-он, Московская обл.
    Кузяево, Раменский р-он, Московская обл.
    Кукшево, Москва
    Куликово, Московская обл.
    Кульпино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Кунавино, Московская обл.
    Курилово, Москва
    Куркино, Московская обл.
    Курово, Дмитровский район, Московская обл.
    Куровское, Московская обл.
    Куртино, Московская обл.
    Курьяново, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Кучино, Московская обл.
    Лаврентьево, Московская обл.
    Лаврово, Московская обл.
    Лазаревка, Московская обл.
    Лайково, Московская обл.
    Ламоново, Московская обл.
    Лапино, Московская обл.
    Лаптево, Московская обл.
    Лапшинка, Москва
    Ларёво, Москва
    Ларюшино, Московская обл.
    Ледово, Московская обл.
    Ледовские выселки, Московская обл.
    Ленино, Московская обл.
    Леньково, Московская обл.
    Леониха, Московская обл.
    Леоновское поле, округ Балашиха, Московская обл.
    Леонтьево, Московская обл.
    Лесной Городок, Московская обл.
    Лесной, Коломенский р-он, Московская обл.
    Лесной, Московская обл.
    Лесной, Пушкинский р-он, Московская обл.
    Лесные Поляны, Московская обл.
    Лесные Поляны, Щелковский р-н, Московская обл.
    Лесхоз, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Летний Отдых, Московская обл.
    Летово, Москва
    Лешково, Истринский р-н, Московская обл.
    Лешково, Сергиево-Посадский р-он, Московская обл.
    Лиды, Московская обл.
    Ликино-Дулево, Московская обл.
    Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район, Московская 
    Ликино, Московская обл.
    Ликова, Москва
    Липитино, Московская обл.
    Липки, Московская обл.
    Литвино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Литвиново, Московская обл.
    Литвиново, Раменский р-н, Московская обл.
    ЛМС, Московская обл.
    Лобаново, Истринский р-н, Московская обл.
    Лобня, Московская обл.
    Лобынино, Московская обл.
    Ловцово, Московская обл.
    Ложки, Московская обл.
    Лоза, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Лопатино, Москва
    Лосино-Петровский, Московская обл.
    Лотошино, Московская обл.
    Лохино, Московская обл.
    Лужки, Истринский р-н, Московская обл.
    Лужки, Москва
    Лужники, Московская обл.
    Лукино, Истринский р-он, Московская обл.
    Лукино, Рузский р-он, Московская обл.
    Луковня, п. Дубровицы, Подольского р-на, Московска
    Лукошкино, Москва
    Лунево, Московская обл.
    Луховицы, Московская обл.
    Лызлово, Московская обл.
    Лыткарино, Московская обл.
    Львово, Москва
    Львовский, Московская обл.
    Льялово, Московская обл.
    Любановка, Московская обл.
    Любучаны, Московская обл.
    Люторецкое, Московская обл.
    Маврино, Москва
    Маврино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Макариха, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Макарово, Москва
    Макарово, Московская обл.
    Максимково, Клинский район, Московская обл.
    Малаховка, Московская обл.
    Малая Сетунь, Московская обл.
    Малеевка, Московская обл.
    Малеево, Московская обл.
    Малино, Зеленоград, Москва
    Малино, Ступинский р-н, Московская обл.
    Малое Видное, Московская обл.
    Малое Завалье, Московская обл.
    Малое Ильинское, Московская обл.
    Малое Кропотово, Московская обл.
    Малое Любилово, Московская обл.
    Малое Сареево, Московская обл.
    Малое Щапово, Московская обл.
    Малыгино, Москва
    Малые Вяземы, Московская обл.
    Малые Жеребцы, Московская обл.
    Малые Петрищи, Щелковский р-н, Московская обл.
    Малышево, Раменский р-н, Московская обл.
    Мамоново, Московская обл.
    Мамонтовка, Московская обл.
    Мамонтово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Мамыри, Московская обл.
    Манушкино, Чеховский р-н, Московская обл.
    Марков Лес, Клинский район, Московская обл.
    Марково, Московская обл.
    Мартьяново, Московская обл.
    Марусино, Московская обл.
    Марушкино, Москва
    Марфино, Клинский район, Московская обл.
    Марфино, Москва
    Марфино, Мытищинский р-он, Московская обл.
    Марфино, Одинцовский район, Московская обл.
    Марьино-2, Ногинский р-н, Московская обл.
    Марьино-3, Ногинский р-н, Московская обл.
    Марьино, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Марьино, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Марьино, Троицкий р-н, Московская обл.
    Маслово, Московская обл.
    Масюгино, Московская обл.
    Матвейково, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Машино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Машиностроитель, Раменский р-н, Московская обл.
    Машково, Московская обл.
    Медвежьи Озера, Московская обл.
    Медное Власово, Московская обл.
    Меленки, Московская обл.
    Меленки, Ногинский р-н, Московская обл.
    Менделеево, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Мечниково, Красногорский р-н, Московская обл.
    Мешково, Москва
    Мещерино, Ленинский р-он, Московская обл.
    Мещерское, Чеховский р-н, Московская обл.
    Мещеры, Раменский р-н, Московская обл.
    Мизиново, Щелковский р-н, Московская обл.
    Микулино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Милорадово, Москва
    Мильково, Ленинский р-н, Московская обл.
    Милюково, Москва
    Минвнешторг, Москва
    Минино, Раменский р-н, Московская обл.
    Мирный, Московская обл.
    Мирный, Раменский р-н, Московская обл.
    Мисайлово, Московская обл.
    Мисирёво, Клинский район, Московская обл.
    Митино, Московская обл.
    Митькино, Московская обл.
    Митянино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Михайловская Слобода, Раменский р-н, Московская об
    Михайловское, Москва
    Михалево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Михалково, Московская обл.
    Михнево, Московская обл.
    Михнево, Раменский р-н, Московская обл.
    Мицкое, Московская обл.
    Мичуринец ДСК, Москва
    Мишеронский, Шатурский р-н, Московская обл.
    Мишинево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Мишуково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Мишутино, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    МКК, Московская обл.
    мкр. Планерная, Московская обл.
    Могутово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Мозжинка, Московская обл.
    Молзино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Молодежный, Московская обл.
    Молодежный, Подольский р-он, Московская обл.
    Молоденово, Московская обл.
    Молоково, Московская обл.
    Монасеино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Монино, Московская обл.
    Морозовка, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Мосальское, Щелковский р-н, Московская обл.
    Москворецкого Леспаркхоза, Московская обл.
    Мосрентген, Московская обл.
    Мостовик, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Мостовское, Москва
    Мотяково, Московская обл.
    Муриково, Шаховский р-он, Московская обл.
    Мышецкое, Московская обл.
    Мякинино, Москва
    Набережная, Щелковский р-н, Московская обл.
    Назарьево, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Назимиха, Щелковский р-н, Московская обл.
    Напругово, Московская обл.
    Наро-Фоминск, Московская обл.
    Нарынка, Клинский р-н, Московская обл.
    Настасьино, Москва
    Наумовское, Московская обл.
    Нахабино Кантри, Красногорский р-н, Московская обл
    Нахабино, Московская обл.
    Некрасовка, Московская обл.
    Некрасовский, Московская обл.
    Немчиновка, Московская обл.
    Немчиново, Московская обл.
    Нерастанное, Чеховский р-н, Московская обл.
    Нестерово, Раменский р-н, Московская обл.
    Нефедьево, Красногорский р-н, Московская обл.
    Нижнее Валуево, Москва
    Нижнее Мячково, Раменский р-н, Московская обл.
    НИИ Радио, Московская обл.
    Николина Гора, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Николо-Кропотки, Талдомский район, Московская обл.
    Николо-Урюпино, Московская обл.
    Николо-Хованское, Московская обл.
    Николо-Черкизово , Московская обл.
    Никольская Слобода, Красногорский р-н, Московская 
    Никольско-Архангельское, округ Балашиха, Московска
    Никольское, Красногорский р-н, Московская обл.
    Никольское, Московская обл.
    Никоново, Москва
    Никонорово, Московская обл.
    Никулино, Истринский р-н, Московская обл.
    Никулино, Московская обл.
    Никульское, Москва
    Новая Купавна, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новая Слобода, Щелковский р-н, Московская обл.
    Новинки, Истринский р-н, Московская обл.
    Ново-Переделкино, Московская обл.
    Ново-Фрязино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Ново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новоархангельское, Красногорский р-н, Московская о
    Новобратцевский, Москва
    Новобрехово, Московская обл.
    Новоглаголево, Московская обл.
    Новогромово, Москва
    Новогуслево, Талдомский район, Московская обл.
    Новодарьино, Московская обл.
    Новое Нахабино, Истринский р-н, Московская обл.
    Новое Подвязново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новое, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл.
    Новое, Раменский р-н, Московская обл.
    Новоивановское, Одинцовский район, Московская обл.
    Новокосино, Московская обл.
    Новолотошино, Лотошинский р-н, Московская обл.
    Новомихайловское, Москва
    Новоникольское, Талдомский район, Московская обл.
    Новопареево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Новоподрезково, Московская обл.
    Новорижский, Истринский р-н, Московская обл.
    Новоселки, Московская обл.
    Новоселки, Чеховский район, Московская обл.
    Новосергиево, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новосиньково, Дмитровский р-н, Московская обл.
    Новостройка, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новохаритоново, Московская обл.
    Новощапово, Московская обл.
    Новые Дома, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новые Псарьки, Ногинский р-н, Московская обл.
    Новый быт, Чеховский р-н, Московская обл.
    Новый Городок, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Новый Милет, округ Балашиха, Московская обл.
    Новый Стан, Солнечногорский район, Московская обл.
    Новый, Егорьевский р-н, Московская обл.
    Новый, Красногорский р-н, Московская обл.
    Ногинск, Московская обл.
    Носово, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Нудоль, Московская обл.
    Оболенск, Московская обл.
    Образцово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Обухово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Обухово, Раменский р-н, Московская обл.
    Обухово, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Обушково, Московская обл.
    Овечкино, Москва
    Огруднево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Огрудневского Лесничества, Щелковский р-н, Московс
    Одинцово дер., Домодедовский р-он, Московская обл.
    Одинцовский, Московская обл.
    Ожерелки, Орехово-Зуевский  район, Московская обл.
    Ожерелье, Московская обл.
    Ожигово, Москва
    Ожогино, Солнечногорский район, Московская обл.
    Озёры, Московская обл.
    Ознобишино, Москва
    Октябрьский, Московская обл.
    Опалево, Клинский район, Московская обл.
    Опалиха, Московская обл.
    Орево, Дмитровский район, Московская обл.
    Орешки, Рузский р-н, Московская обл.
    Орловка, Щелковский р-н, Московская обл.
    Орлово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Орудьево, Дмитровский район, Московская обл.
    Осеево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Оселок, Ногинский р-н, Московская обл.
    Осеченки, Московская обл.
    Осоргино, Московская обл.
    Останкино, Московская обл.
    Остафьево пос, Москва
    Остафьево с., Москва
    Осташево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Осташково, Мытищинский р-н, Москва
    Остров, Ленинский район, Московская обл.
    Островцы, Московская обл.
    Острога, Московская обл.
    Отрадное, Московская обл.
    п.Северный, Истринский р-н, Московская обл.
    Павельцево, Московская обл.
    Павловичи, Талдомский район, Московская обл.
    Павловская слобода, Истринский р-он, Московская об
    Павловский Посад, Московская обл.
    Павловское, Домодедовский р-он, Московская обл.
    Павловское, Истринский р-он, Московская обл.
    Павловы Озера, Истринский р-н, Московская обл.
    Падиково, Истринский р-н, Московская обл.
    Палицы, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Панино, Раменский р-н, Московская обл.
    Папивино, Московская обл.
    Папушево, Московская обл.
    Парамоново, Дмитровский район, Московская обл.
    Парфентьево с, Коломенский район, Московская обл.
    Патрикеево, Раменский р-н, Московская обл.
    Пахорка, Москва
    Пашуково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Пенино, Москва
    Пенье, Московская обл.
    Первомайка, Раменский р-н, Московская обл.
    Первомайское, Москва
    Переделки, Московская обл.
    Переделкино, Московская обл.
    Перепечино, Московская обл.
    Пересвет, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Перхушково, Московская обл.
    Першутино, Московская обл.
    Пески, Московская обл.
    Пестово, Мытищинский р-н, Московская обл.
    Пестово, округ Балашиха, Московская обл.
    Пёсье, Москва
    Петрово-Дальнее, Московская обл.
    Петровское, Московская обл.
    Петровское, Наро-фоминский район, Московская обл.
    Петровское, Раменский р-н, Московская обл.
    Петровское, Щелковский р-н, Московская обл.
    Пешки, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Пешково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Пикино, Московская обл.
    Пироговский, Московская обл.
    Писково, Москва
    Пласкинино, Раменский р-н, Московская обл.
    Платформа 112 км, Московская обл.
    Платформа 126 км, Московская обл.
    Плодолесопитомник, Московская обл.
    Плюсково, Клинский район, Московская обл.
    ПМК-8, Московская обл.
    Повадино, Солнечногорский район, Московская обл.
    Поварово, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Подольниха, Московская обл.
    Подосинки, Москва
    Подрезково, Московская обл.
    Подсобное х-во Биостанция, Московская обл.
    Подушкино, Московская обл.
    Поздняково, Красногорский р-н, Московская обл.
    Поклонцево, Московская обл.
    Покровка, Московская обл.
    Покровское-Жуково, Клинский район, Московская обл.
    Покровское, Истринский р-н, Московская обл.
    Покровское, Москва
    Полтевское шоссе, округ Балашиха, Московская обл.
    Полудьяково, Московская обл.
    Полуханово, Клинский р-н, Московская обл.
    Полушкино, Московская обл.
    Поляны, Москва
    Понизье, Московская обл.
    Поповка, Москва
    Поповка, Раменский р-н, Московская обл.
    пос. Северный, Мытищинский р-н, Московская обл.
    поселок Дубна, Чеховский р-н, Московская обл.
    поселок Комбината Стройматериалов-1, Раменский р-н
    поселок Комбината Стройматериалов-2, Раменский р-н
    поселок Ремзавода, Раменский р-н, Московская обл.
    поселок санатория им. Герцена, Московская обл.
    Поселок Совхоза Раменское, Московская обл.
    Постниково, Москва
    Постниково, Московская обл.
    Потапово, Подольский р-н, Московская обл.
    Починки, Москва
    Починки, Ногинский р-н, Московская обл.
    Поярково, Московская обл.
    Правдинский, Московская обл.
    Праслово, Московская обл.
    Прогресс, Московская обл.
    Прокшино, Москва
    Пролетарский, Московская обл.
    Пронское, Московская обл.
    Протасово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Протвино, Московская обл.
    Протекино, Зарайский р-н, Московская обл.
    Птичное пос, Московская обл.
    Пудово-Сипягино, Москва
    Пурлово, Московская обл.
    Пуршево, Московская обл.
    Путилково, Московская обл.
    Пучково, Москва
    Пушкино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Пущино, Московская обл.
    Пчеловодная, Московская обл.
    Пчеловодное, Московская обл.
    Пыхтино, Москва
    Пятково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Пятница, Московская обл.
    Пятовское, Москва
    Радиоцентр Романцево, Подольский район, Московская
    Радиоцентр, Москва
    Радиоцентра-9, Ногинский р-н, Московская обл.
    Радовицкий, Московская обл.
    Радонеж, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Радужный, Коломенский р-он, Московская обл.
    Радумля, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Раево, Москва
    Развилка, Московская обл.
    Раздоры, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Райки, Щелковский р-н, Московская обл.
    Ракитино, Московская обл.
    Раменье, Шаховский р-он, Московская обл.
    Раос, Московская обл.
    Рассказовка, Московская обл.
    Рассудово, Москва
    Растовцы, Московская обл.
    Расторгуево, Ленинский р-н, Московская обл.
    Расторопово, Москва
    Рекино-Кресты, Солнечногорский район, Московская о
    Реммаш, Сергиево-Посадский р-н, Московская обл.
    Репихово, Сергиево-Посадский р-н, Московская обл.
    Реутов, Московская обл.
    Речицы, Раменский р-н, Московская обл.
    Решетниково, Московская обл.
    Решоткино, Клинский р-н, Московская обл.
    Ржавки 2, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Ржавки, Солнечногорский р-он, Московская обл.
    Рогачево, Дмитровский район, Московская обл.
    Рогово, Москва
    Рогово, Серпуховский р-н, Московская обл.
    Рогозинино, Москва
    Родники, Московская обл.
    Родниковкая, Московская обл.
    Рождественно, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Рождествено, Истринский р-н, Московская обл.
    Рождествено, Московская обл.
    Рожновка, Московская обл.
    Рожново, Москва
    Романовка, Московская обл.
    Романовское, Московская обл.
    Ромашково, Московская обл.
    Рошаль, Московская обл.
    Рублево, Москва
    Руднево, Москва
    Руднево, Московская обл.
    Руза, Московская обл.
    Румянцево, Истринский р-н, Московская обл.
    Руново, Московская обл.
    Русино, Москва
    Рыбное, Дмитровский район, Московская обл.
    Рыбхоз, Московская обл.
    Рыжово, Москва
    Рязаново, Москва
    Рязановский, Московская обл.
    Рязанский, Московская обл.
    Рязанцы, Щелковский р-н, Московская обл.
    Сабурово, Щелковский р-н, Московская обл.
    Саввинская Слобода, Одинцовский р-н, Московская об
    Савинки, Щелковский р-н, Московская обл.
    Савостино, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Садки, Истринский р-н, Московская обл.
    Саларьево, Москва
    Салтыково, Раменский р-н, Московская обл.
    Сальково, Московская обл.
    Санаторий Каширские Роднички, Московская обл.
    санаторий Министерства Обороны, Солнечногорский ра
    Санаторий Тесна, Московская обл.
    Сатино-Русское, Москва
    Сатино-Татарское, Москва
    Сафоново, Раменский р-н, Московская обл.
    Сахарово, Москва
    Сватково, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Свердловский, Московская обл.
    Сгонники, Московская обл.
    Северный пгт, Талдомский р-н, Московская обл.
    Секерино, Москва
    Селевино, Клинский район, Московская обл.
    Селиваниха, Истринский р-н, Московская обл.
    Селинское, Московская обл.
    Селково, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Сельская Новь, Московская обл.
    Сельцо, Раменский р-н, Московская обл.
    Селятино, Московская обл.
    Семенково, Московская обл.
    Сенькино-Секерино, Москва
    Сергиевский, Коломенский район, Московская обл.
    Серебряные Пруды, Московская обл.
    Середа, Шаховский р-он, Московская обл.
    Середнево, Москва
    Сивково, Московская обл.
    Сидоровское, Московская обл.
    Синьково, Московская обл.
    Синьково, Раменский р-н, Московская обл.
    Сколково, Московская обл.
    Сколково, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Скородумки, Солнечногорский район, Московская обл.
    Скоропусковский, Сергиево-Посадский р-н, Московска
    Следово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Слобода, Клинский р-н, Московская обл.
    Слободка, Московская обл.
    Случайный, Ногинский р-н, Московская обл.
    Смирновка, Московская обл.
    Смирновка, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Снегири, Московская обл.
    Соболиха, округ Балашиха, Московская обл.
    Совхоз им Ленина, Московская обл.
    Соголево, Клинский район, Московская обл.
    Соколово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Соколово, Солнечногорский р-н, Москва
    Солманово, Московская обл.
    Солослово, Московская обл.
    Сорокино, Каширский р-н, Московская обл.
    Сосенки, Московская обл.
    Сосновка, Озерский р-он, Московская обл.
    Сосны, Московская обл.
    Софина, Московская обл.
    Софрино, Московская обл.
    Софьино, Московская обл.
    Софьино, Раменский р-н, Московская обл.
    Спартак, Раменский р-н, Московская обл.
    Спас-Заулок, Московская обл.
    Спас-Коркодино, Клинский район, Московская обл.
    Спас-Купля, Москва
    Спасс, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Спасское, Клинский район, Московская обл.
    Срезнево, Московская обл.
    Становое, Раменский р-н, Московская обл.
    Старая Купавна, Московская обл.
    Старая Руза, Московская обл.
    Старая Слобода, Щелковский р-н, Московская обл.
    Старо-Пареево, Щелковский р-н, Московская обл.
    Старогромово, Москва
    Стародуб, Московская обл.
    Староселье, Москва
    Старосырово, Московская обл.
    Старые Псарьки, Ногинский р-н, Московская обл.
    Старый Городок п., Одинцовский р-н, Московская обл
    Стеблево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Степаново, Дмитровский район, Московская обл.
    Степаново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Степановское, Красногорский р-н, Московская обл.
    Степаньково, Клинский район, Московская обл.
    Степаньково, Шаховский р-он, Московская обл.
    Степаньково, Щелковский р-н, Московская обл.
    Столбовая, Московская обл.
    Столбово, Москва
    Страдань, Москва
    Стреглово, Московская обл.
    Стрелковское, Московская обл.
    Стремилово, Чеховский р-н, Московская обл.
    Стрмынь, Ногинский р-н, Московская обл.
    Строитель, Московская обл.
    Строитель, Раменский р-н, Московская обл.
    Строкино, Раменский р-н, Московская обл.
    Стромынь, Ногинский р-н, Московская обл.
    Стулово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Судислово, Шаховский р-он, Московская обл.
    Судниково, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Сукманиха, Щелковский р-н, Московская обл.
    Супонево, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Сутоки, Щелковский р-н, Московская обл.
    Суханово, Московская обл.
    Сходня, Московская обл.
    Сычево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Таганьково, Московская обл.
    Талдом, Талдомский район, Московская обл.
    Талицы, Истринский р-н, Московская обл.
    Талызина, Москва
    Тарасково, Каширский р-н, Московская обл.
    Тарасовка, Московская обл.
    Таширово, Московская обл.
    Темпы, Талдомский район, Московская обл.
    Терехово, Москва
    Терново Центральная усадьба, Московская обл.
    Терново, Московская обл.
    Теряево, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Тимирязево, Московская обл.
    Тимково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Тимонино, Клинский район, Московская обл.
    Тимонино, Раменский р-н, Московская обл.
    Тимоново, Солнечногорский район, Московская обл.
    Тимохово, Ногинский р-н, Московская обл.
    Тимошкино, Красногорский р-н, Московская обл.
    Тихомирово, Клинский район, Московская обл.
    Токарево, Московская обл.
    Толстопальцево дер., Москва
    Толстопальцево пос., Москва
    Томилино, Московская обл.
    Топканово, Московская обл.
    Топорково, Щелковский р-н, Московская обл.
    Топтыково, Московская обл.
    Торгашино, Сергиево-Посадский район, Московская об
    Торопово, Раменский р-н, Московская обл.
    Третьяково, Клинский район, Московская обл.
    Трехгорка, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Троица, Москва
    Троицкое, Клинский район, Московская обл.
    Троицкое, Москва
    Троицкое, Чеховский р-н, Московская обл.
    Тропарево, Можайский р-н, Московская обл.
    Трошково, Московская обл.
    Трубачеевка, Московская обл.
    Трубино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Труфаново, Московская обл.
    Тупиково, Москва
    Тураково, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Туркмен, Московская обл.
    Турыгино, Раменский р-н, Московская обл.
    Тучково, Московская обл.
    Тяжино, Раменский р-н, Московская обл.
    Уборы, Московская обл.
    Уваровка, Московская обл.
    Уварово, Москва
    Удельная, Московская обл.
    Улиткино, Щелковский р-н, Московская обл.
    Ульянинское, Раменский р-н, Московская обл.
    Ульяновского лесопарка пос., Москва
    Умрышенка , Московская обл.
    Усово-Тупик, Московская обл.
    Усово, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Успенское, Московская обл.
    Устиновка, Раменский р-н, Московская обл.
    Ушаково, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Фабрика им 1 мая, Подольский р-н, Московская обл.
    Федино, Воскресенский р-н, Московская обл.
    Федино, Раменский р-н, Московская обл.
    Федорцово, Сергиево-Посадский район, Московская об
    Федурново, Московская обл.
    Фенино, округ Балашиха, Московская обл.
    Ферма, Сергиево-Посадский район, Московская обл.
    Филимонки, Москва
    Филино, Москва
    Фирсановка, Московская обл.
    Фоминское, Москва
    Фроловское, Московская обл.
    Фрязино, Московская обл.
    Фряново, Московская обл.
    Фуньково, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Харланиха-2, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Харьино, Москва
    Хатминки, Москва
    Хворостянка, Московская обл.
    Хитровка, Московская обл.
    Хлебниково пос., Московская обл.
    Хлыниха, Московская обл.
    Хлюпино, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Холмы, Московская обл.
    Холуденево, Раменский р-н, Московская обл.
    Хорлово, Воскресенский р-он, Московская обл.
    Хорлово, Московская обл.
    Хоругвино, Московская обл.
    Хотьково, Сергиево-Посадский р-н, Московская обл.
    Хрепетово, Щелковский р-н, Москва
    Хрипань, Раменский р-н, Московская обл.
    Целеево, Дмитровский район, Московская обл.
    Центролит, Московская обл.
    Чайковского, Московская обл.
    Часцы, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Чашниково, Московская обл.
    Чегодаево, Москва
    Челобитьево, Московская обл.
    Челобитьевское ш, Московская обл.
    Чепелево, Чеховский р-н, Московская обл.
    Черепково, Ногинский р-н, Московская обл.
    Черепово, Москва
    Черкизово, Коломенский р-он, Московская обл.
    Черкизово, Пушкинский р-он, Московская обл.
    Черная Грязь, Московская обл.
    Черная, Истринский р-н, Московская обл.
    Чернецкое, Москва
    Черново, Ногинский р-н, Московская обл.
    Черноголовка, Московская обл.
    Черное, округ Балашиха, Московская обл.
    Черня 2-я, Московская обл.
    Чернятинские высел , Московская обл.
    Черусти, Московская обл.
    Чесноково, Истринский р-н, Московская обл.
    Чигасово, Московская обл.
    Чириково, Москва
    Чисмена, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Чулково, Раменский р-н, Московская обл.
    Чурилково, Московская обл.
    Шаганино, Москва
    Шарапово с., Одинцовский р-он, Московская обл.
    Шарапово с., Чеховский р-он, Московская обл.
    Шарапово с., Шатурский р-он, Московская обл.
    Шарапово, Наро-Фоминский р-н, Московская обл.
    Шарапово, Подольский р-он, Московская обл.
    Шарапово, Сергиево-Посадский район, Московская обл
    Шатура, Московская обл.
    Шахово, Москва
    Шаховская, Московская обл.
    Шевериха, Клинский район, Московская обл.
    Шевляково, Клинский р-н, Московская обл.
    Шеломово, Москва
    Шельбутово, Москва
    Шеметово, Коломенский р-н, Московская обл.
    Шемякино, Солнечногорский р-н, Московская обл.
    Шереметьево, Московская обл.
    Шереметьевский, Московская обл.
    Шестаково, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Шипулино, Московская обл.
    Ширяево, Москва
    Шихово, Московская обл.
    Шишкин Лес, Московская обл.
    Шмеленки, Раменский р-н, Московская обл.
    Шолохово, Московская обл.
    Шуколово, Дмитровский район, Московская обл.
    Шульгино, Московская обл.
    Шульгино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Щапово, Москва
    Щедрино, Московская обл.
    Щекавцево, Ногинский р-н, Московская обл.
    Щелково, Московская обл.
    Щемилово, Московская обл.
    Щербинка, Московская обл.
    Электрогорск, Московская обл.
    Электроизолятор, Раменский р-н, Московская обл.
    Электроугли, Московская обл.
    Юбилейный, Московская обл.
    Юдановка, Москва
    Юдино, Московская обл.
    Юность, Щелковский р-н, Московская обл.
    Юрасово, Раменский р-н, Московская обл.
    Юрово, Раменский р-н, Московская обл.
    Юрово, Троицкий адм. округ, Москва
    Юрьевка, Москва
    Юрьево, Истринский район, Московская обл.
    Ягодня, Московская обл.
    Язово, Москва
    Якимовское, Московская обл.
    Яковлево, Москва
    Яковлевское д, Наро-Фоминский р-н, Москва
    Яковлевское, Москва
    Яковское, Московская обл.
    Ям, Московская обл.
    Ямищево, Московская обл.
    Ямкино, Ногинский р-н, Московская обл.
    Ямонтово, Москва
    Ямуга, Клинский р-н, Московская обл.
    Ямщина, Московская обл.
    Янтарный мкр., округ Балашиха, Московская обл.
    Яркино, Солнечногорский район, Московская обл.
    Ярополец, Волоколамский р-он, Московская обл.
    Ярцево, Москва
    Ясенево, Клинский район, Московская обл.
    Ясенки, Москва
    Ястребки, Одинцовский р-н, Московская обл.
    Яхрома, Дмитровский район, Московская обл.
Мурманская область Мурманск  
    Росляково пгт, Мурманская обл.
Нижегородская область Нижний Новгород  
  Балахна  
  Дзержинск  
  Саров  
    Ардатов, Нижегородская обл.
    Арзамас, Нижегородская обл.
    Арья, Нижегородская обл.
    Афонино, Нижегородская обл.
    Березовая Пойма, Нижегородская обл.
    Богородск, Нижегородская обл.
    Большое Болдино, Нижегородская обл.
    Большое Козино, Нижегородская обл.
    Большое Мурашкино, Нижегородская обл.
    Бор, Нижегородская обл.
    Бутурлино, Нижегородская обл.
    Вад, Нижегородская обл.
    Варнавино, Нижегородская обл.
    Васильсурск, Нижегородская обл.
    Вахтан, Нижегородская обл.
    Вача, Нижегородская обл.
    Ветлуга, Нижегородская обл.
    Виля, Нижегородская обл.
    Володарск, Нижегородская обл.
    Воротынец, Нижегородская обл.
    Ворсма, Нижегородская обл.
    Воскресенское, Нижегородская обл.
    Выездное, Нижегородская обл.
    Выкса, Нижегородская обл.
    Гидроторф, Нижегородская обл.
    Гнилицкие Дворики, Нижегородская обл.
    Горбатов, Нижегородская обл.
    Горбатовка, Нижегородская обл.
    Городец, Нижегородская обл.
    Дальнее Константиново, Нижегородская обл.
    Дивеево, Нижегородская обл.
    Доскино, Нижегородская обл.
    Ждановский, Нижегородская обл.
    Желнино, Нижегородская обл.
    Заволжье, Нижегородская обл.
    Зеленый Город, Нижегородская обл.
    Ильино, Нижегородская обл.
    Ильиногорск, Нижегородская обл.
    имени Степана Разина, Нижегородская обл.
    Княгинино, Нижегородская обл.
    Ковернино, Нижегородская обл.
    Красные Баки, Нижегородская обл.
    Кулебаки, Нижегородская обл.
    Лесная Поляна, Нижегородская обл.
    Лесной Кордон, Нижегородская обл.
    Лесогорск, Нижегородская обл.
    Лукояново, Нижегородская обл.
    Лысково, Нижегородская обл.
    Малое Козино, Нижегородская обл.
    Мулино, Нижегородская обл.
    Навашино, Нижегородская обл.
    Новинки, Чкаловский р-н, Нижегородская обл.
    Новое Доскино, Нижегородская обл.
    Новосмолинский, Нижегородская обл.
    Орловские дворики, Нижегородская обл.
    Павлово, Нижегородская обл.
    Первое Мая, Нижегородская обл.
    Первомайск, Нижегородская обл.
    Перевоз, Нижегородская обл.
    Пижма, Нижегородская обл.
    Пильна, Нижегородская обл.
    Пыра, Нижегородская обл.
    Решетиха, Нижегородская обл.
    Саров, Нижегородская обл.
    Сатис, Нижегородская обл.
    Северный, Нижегородская обл.
    Сейма, Нижегородская обл.
    Семенов, Нижегородская обл.
    Сергач, Нижегородская обл.
    Смолино, Нижегородская обл.
    Сокольское, Нижегородская обл.
    Сосновское, Нижегородская обл.
    Спасское, Нижегородская обл.
    Строителей, Нижегородская обл.
    Сухобезводное, Нижегородская обл.
    Сява, Нижегородская обл.
    Тонкино, Нижегородская обл.
    Тоншаево, Нижегородская обл.
    Урень, Нижегородская обл.
    Федяково, Кстовский р-он, Нижегородская обл.
    Чкаловск, Нижегородская обл.
    Шаранга, Нижегородская обл.
    Шатки, Нижегородская обл.
    Шахунья, Нижегородская обл.
    Юганец, Нижегородская обл.
Новгородская область Великий Новгород  
  Боровичи  
Новосибирская область Новосибирск  
  Баган, Новосибирская обл.  
  Бердск  
  Болотное, Новосибирская обл.
  Венгерово, Новосибирская обл.
  Довольное, Новосибирская обл.
  Здвинск, Новосибирская обл.  
  Искитим  
  Карасук, Новосибирская обл.  
  Каргат, Новосибирская обл.  
  Кочки, Новосибирская обл.  
  Куйбышев, Новосибирская обл.
  Купино, Новосибирская обл.  
  Кыштовка, Новосибирская обл.
  Ордынское, Новосибирская обл.
  Северное, Новосибирская обл.
  Сузун, Новосибирская обл.  
  Татарск, Новосибирская обл.  
  Тогучин, Новосибирская обл.  
  Убинское, Новосибирская обл.
  Усть-Тарка, Новосибирская обл.
  Чаны, Новосибирская обл.  
  Чистоозерное, Новосибирская обл.
  Чулым, Новосибирская обл.  
    Барышево, Новосибирская обл.
    Верх-Тула, Новосибирская обл.
    Каменка, Новосибирская обл.
    Кольцово, Новосибирская обл.
    Краснообск, Новосибирская обл.
    Марусино, Новосибирская обл.
    Мочище, Новосибирская обл.
    Новолуговое, Новосибирская обл.
    Новый Поселок, Новосибирская обл.
    Обь, Новосибирская обл.
    Огурцово, Новосибирская обл.
    Пашино, Новосибирская обл.
    Юный Ленинец, Новосибирская обл.
Омская область Омск  
    Азово, Омская обл.
    Андреевка, Омская обл.
    Береговой, Омская обл.
    Большеречье, Омская обл.
    Большие Поля, Омская обл.
    Большие Уки, Омская обл.
    Верхний Карбуш, Омская обл.
    Входная, Омская обл.
    Горьковское, Омская обл.
    Горячий Ключ, Омская обл.
    Дружино, Омская обл.
    Зеленое Поле, Омская обл.
    Знаменское, Омская обл.
    Исилькуль, Омская обл.
    Калачинск, Омская обл.
    Камышловский, Омская обл.
    Ключи, Омская обл.
    Колосовка, Омская обл.
    Кормиловка, Омская обл.
    Красноярка, Омская обл.
    Красный Яр, Омская обл.
    Крутинка, Омская обл.
    Лузино, Омская обл.
    Любино, Омская обл.
    Любинский, Омская обл.
    Магистральный, Омская обл.
    Марьяновка, Омская обл.
    Морозовка, Омская обл.
    Москаленки, Омская обл.
    Муромцево, Омская обл.
    Называевск, Омская обл.
    Нижняя Омка, Омская обл.
    Нововаршавка, Омская обл.
    Новомосковка, Омская обл.
    Одесское, Омская обл.
    Оконешниково, Омская обл.
    Омский, Омская обл.
    Павлоградка, Омская обл.
    Полтавка, Омская обл.
    Ракитинка (Морозовский с/о), Омская обл.
    Ростовка, Омская обл.
    Русская Поляна, Омская обл.
    Саргатка, Омская обл.
    Саргатское, Омская обл.
    Светлый, Омская обл.
    Седельниково, Омская обл.
    Таврическое, Омская обл.
    Тара, Омская обл.
    Тевриз, Омская обл.
    Троицкое п., Омский р-н, Омская обл.
    Тюкалинск, Омская обл.
    Усть-Заостровка, Омская обл.
    Харино, Омская обл.
    Черемуховское, Омская обл.
    Черлак, Омская обл.
    Щербакуль, Омская обл.
Оренбургская область Оренбург  
  Орск  
    Адамовка, Оренбургская обл.
    Бузулук, Оренбургская обл.
    Виноградовский, Оренбургская обл.
    Гай, Оренбургская обл.
    Жилгородок, Оренбургская обл.
    Ивановка, Оренбургская обл.
    Кваркено, Оренбургская обл.
    Кувандык, Оренбургская обл.
    Медногорск, Оренбургская обл.
    Нежинка-2, Оренбургская обл.
    Нежинка, Оренбургская обл.
    Нижняя Павловка, Оренбургская обл.
    Новоорск, Оренбургская обл.
    Новотроицк, Оренбургская обл.
    Пригородный, Оренбургская обл.
    Ростоши, Оренбургская обл.
    Солнечный, Оренбургская обл.
    Учхоз, Оренбургская обл.
    Шильда, Оренбургская обл.
    Южный Урал, Оренбургская обл.
Орловская область Орел  
    Болхов, Орловская обл.
    Верховье, Орловская обл.
    Глазуновка, Орловская обл.
    Дмитровск, Орловская обл.
    Долгое, Орловская обл.
    Дросково, Орловская обл.
    Залегощь, Орловская обл.
    Змиевка, Орловская обл.
    Знаменка, Орловская обл.
    Знаменское, Орловская обл.
    Колпна, Орловская обл.
    Корсаково, Орловская обл.
    Красная Заря, Орловская обл.
    Кромы, Орловская обл.
    Куликовский пос., Орловская обл.
    Ливны, Орловская обл.
    Малиново, Орловская обл.
    Малоархангельск, Орловская обл.
    Маслово, Орловская обл.
    Моховое, Орловская обл.
    Мценск, Орловская обл.
    Нарышкино, Орловская обл.
    Новосиль, Орловская обл.
    Отрадинский пос., Орловская обл.
    Покровское, Орловская обл.
    Сосково, Орловская обл.
    Становой Колодезь, Орловская обл.
    Тросна, Орловская обл.
    Хомутово, Орловская обл.
    Хотынец, Орловская обл.
    Шаблыкино, Орловская обл.
Пензенская область Пенза  
    Заречный, Пензенская обл.
    Кузнецк, Пензенская обл.
Пермский край Пермь  
  Березники  
  Кунгур  
  Чайковский  
  Чусовой  
    Барда, Пермский край
    Березовка, Пермский край
    Большое Савино, Пермский край
    Ванюки, Пермский край
    Верхние Муллы, Пермский край
    Гамово, Пермский край
    Добрянка, Пермский край
    Елпачиха, Пермский край
    Ергач, Пермский край
    Зюкайка, Пермский край
    Комсомольский, Пермский край
    Кондратово, Пермский край
    Краснокамск, Пермский край
    Куеда, Пермский край
    Кукуштан, Пермский край
    Култаево, Пермский край
    Кыласово, Пермский край
    Лобаново, Пермский край
    Майский, Пермский край
    Новые Ляды, Пермский край
    Оверята, Пермский край
    Орда, Пермский край
    Оса, Пермский край
    Павловский, Пермский край
    Палашер, Усольский р-н, Пермский край
    Песьянка, Пермский край
    Платошино, Пермский край
    Полазна, Пермский край
    Савино,  Карагайский р-н, Пермский край
    Сокол, Пермский край
    Соликамск, Пермский край
    Суксун, Пермский край
    Сылва, Пермский край
    Усолье, Пермский край
    Усть-Кишерть, Пермский край
    Ферма, Пермский край
    Фролы, Пермский край
    Чайковская, Пермский край
    Чернушка, Пермский край
    Юго-Камский, Пермский край
    Яйва, Пермский край
Псковская область Псков  
  Великие Луки  
    Абросово, Псковская обл.
    Андрохново, Псковская обл.
    Белый мох, Псковская обл.
    Богданово, Псковская обл.
    Борисов ручей, Псковская обл.
    Ваулино, Псковская обл.
    Голубово, Псковская обл.
    Дорожкино, Псковская обл.
    Елизарово, Псковская обл.
    Ершово, Псковская обл.
    Загорицы, Псковская обл.
    Козий брод, Псковская обл.
    Котово, Псковская обл.
    Лисьи горки, Псковская обл.
    Логозовичи, Псковская обл.
    Лопатино, Псковская обл.
    Лухново, Псковская обл.
    Моглино, Псковская обл.
    Неелово, Псковская обл.
    Опочицы, Псковская обл.
    Опочка, Псковская обл
    Остров, Псковская обл.
    Писковичи, Псковская обл.
    Печоры, Псковская обл.
    Подосье, Псковская обл.
    Поклонная горка, Псковская обл.
    Портянниково, Псковская обл.
    Поселок учхоз, Псковская обл.
    Родина, Псковская обл.
    Соколицы, Псковская обл.
    Соловьи, Псковская обл.
    Солоново, Псковская обл.
    Стремутка, Псковская обл.
    Струково, Псковская обл.
    Ступниково, Псковская обл.
    Тямша, Псковская обл.
    Уграда, Псковская обл.
    Хотицы, Псковская обл.
    Череха, Псковская обл.
Ростовская область Ростов-на-Дону  
  Аксай  
  Батайск  
  Зерноград  
  Каменск-Шахтинский  
  Новочеркасск  
  Таганрог  
  Шахты  
    Азов, Ростовская обл.
    Александровка Хутор, Ростовская обл.
    Аюта, Ростовская обл.
    Багаевская, Ростовская обл.
    Белая Калитва, Ростовская обл.
    Большой Лог, Ростовская обл.
    Водопадный, Ростовская обл.
    Волченский, Ростовская обл.
    Гигант, Ростовская обл.
    Глубокий, Ростовская обл.
    Грушевская Станица, Ростовская обл.
    Гуково, Ростовская обл.
    Донецк, Ростовская обл.
    Егорлыкская, Ростовская обл.
    Заводской мкрн, Ростовская обл.
    Кагальницкая, Ростовская обл.
    Казачьи Лагери, Ростовская обл.
    Каменоломни, Ростовская обл.
    Камышеваха, Ростовская обл.
    Коксовый, Ростовская обл.
    Красновка, Каменский р-н, Ростовская обл.
    Красный Колос, Ростовская обл.
    Красный Сулин, Ростовская обл.
    Красюковская Слобода, Ростовская обл.
    Кривянская Станица, Ростовская обл.
    Ленинаван, Ростовская обл.
    Лиховский мкрн, Ростовская обл.
    Майский, Ростовская обл.
    Малый Мишкин Хутор, Ростовская обл.
    Миллерово, Ростовская обл.
    Мишкинская Станица, Ростовская обл.
    Морозовск, Ростовская обл.
    Новошахтинск, Ростовская обл.
    Орловский, Ростовская обл.
    Персиановский, Ростовская обл.
    Пчеловодный, Ростовская обл.
    Рассвет, Ростовская обл.
    Реконструктор, Ростовская обл.
    Сальск, Ростовская обл.
    Станица Кировская, Ростовская обл.
    Старая Станица , Ростовская обл.
    Тарасовский, Ростовская обл.
    Углеродовский, Ростовская обл.
    Целина, Ростовская обл.
    Яново-Грушевский Хутор, Ростовская обл.
    Янтарный, Аксайский район, Ростовская обл.
Рязанская область Рязань  
    Авдотьинка, Рязанская обл.
    Александро-Невский, Рязанская обл.
    Гусь-Железный, Рязанская обл.
    Заборье, Рязанская обл.
    Захарово, Рязанская обл.
    Зеленинские Дворики, Рязанская обл.
    Касимов, Рязанская обл.
    Кораблино, Рязанская обл.
    Лесной, Рязанская обл.
    Милославское, Рязанская обл.
    Михайлов, Рязанская обл.
    Мурмино, Рязанская обл.
    Новомичуринск, Рязанская обл.
    Октябрьский, Рязанская обл.
    Поляны, Рязанская обл.
    Пронск, Рязанская обл.
    Рыбное, Рязанская обл.
    Ряжск, Рязанская обл.
    Сапожок, Рязанская обл.
    Сараи, Сараевский р-он, Рязанская обл.
    Сасово, Рязанская обл.
    Скопин, Рязанская обл.
    Солотча, Рязанская обл.
    Спас-Клепики, Рязанская обл.
    Спасск-Рязанский, Рязанская обл.
    Старожилово, Рязанская обл.
    Телебукино, Рязанская обл.
    Тума, Рязанская обл.
    Ухолово, Рязанская обл.
    Хрущево, Рязанская обл.
    Чулково, Рязанская обл.
    Чучково, Рязанская обл.
    Шацк, Рязанская обл.
    Шилово, Рязанская обл.
Самарская область Самара  
  Сызрань  
  Тольятти  
    Алексеевка пос., Кинельский р-он, Самарская обл.
    Алексеевка с., Алексеевкий р-он, Самарская обл.
    Безенчук, Самарская обл.
    Береза, Самарская обл.
    Богатое, Самарская обл.
    Большая Каменка, Самарская обл.
    Борское, Самарская обл.
    Васильевка, Самарская обл.
    Верхняя Подстепновка, Самарская обл.
    Волжский, Самарская обл.
    Воскресенка, Волжский р-н, Самарская обл.
    Георгиевка, Самарская обл.
    Домашка, Самарская обл.
    Жигулевск, Самарская обл.
    Кинель-Черкасcы, Самарская обл.
    Кинель, Самарская обл.
    Клявлино, Самарская обл.
    Козелки, Самарская обл.
    Красная Глинка, Самарская обл.
    Красный Яр, Самарская обл.
    Кротовка, Самарская обл.
    Кряж, Самарская обл.
    Курумоч, Самарская обл.
    Лопатино, Волжский р-он, Самарская обл.
    Мирный, Самарская обл.
    Муханово, Самарская обл.
    Нефтегорск, Самарская обл.
    Николаевка, Самарская обл.
    Новокуйбышевск, Самарская обл.
    Новосемейкино, Самарская обл.
    Отрадный, Самарская обл.
    Петра-Дубрава, Самарская обл.
    Подстепки, Самарская обл.
    Похвистнево, Самарская обл.
    Придорожный, Самарская обл.
    Приморский, Самарская обл.
    Просвет, Самарская обл.
    Рощинский, Самарская обл.
    Семеновка, Нефтегорский р-н, Самарская обл.
    Сергиевск, Самарская обл.
    Смышляевка, Самарская обл.
    Спиридоновка, Самарская обл.
    Спутник, Самарская обл.
    Стройкерамика, Самарская обл.
    Сургут, Самарская обл.
    Сухая Самарка, Самарская обл.
    Суходол, Самарская обл.
    Тимашево, Самарская обл.
    Тимофеевка, Самарская обл.
    Управленческий, Самарская обл.
    Усть-Кинельский, Самарская обл.
    Утевка, Самарская обл.
    Чапаевск, Самарская обл.
    Яблоневый Овраг, Самарская обл.
    Ягодное, Самарская обл.
    Яицкое, Самарская обл.
Саратовская область Саратов  
  Балаково  
    Анисовский, Саратовская обл.
    Дубки, Саратовская обл.
    Жасминный, Саратовская обл.
    Квасниковка, Саратовская обл.
    Сокол, Саратовская обл.
    Тепличный, Саратовская обл.
    Энгельс, Саратовская обл.
Сахалинская область Южно-Сахалинск  
    Анива, Сахалинская обл.
    Долинск, Сахалинская обл.
Свердловская область Екатеринбург  
  Лесной, Свердловская обл.  
  Нижний Тагил  
  Новоуральск  
  Первоуральск  
  Серов  
    Алапаевск, Свердловская обл.
    Арамиль, Свердловская обл.
    Артемовский, Свердловская обл.
    Асбест, Свердловская обл.
    Белоярский, Свердловская обл.
    Березовский, Свердловская обл.
    Билимбай, Свердловская обл.
    Бисерть, Свердловская обл.
    Битимка, Свердловская обл.
    Богданович, Свердловская обл.
    Большой Исток, Свердловская обл.
    Буланаш, Свердловская обл.
    Вересовка, Свердловская обл.
    Верхнее Дуброво, Свердловская обл.
    Верхние Серьги, Свердловская обл.
    Верхний Тагил, Свердловская обл.
    Верхняя Пышма, Свердловская обл.
    Верхняя Салда, Свердловская обл.
    Верхняя Синячиха, Свердловская обл.
    Верхняя Тура, Свердловская обл.
    Волчанск, Свердловская обл.
    Горноуральский, Свердловская обл.
    Горный Щит, Свердловская обл.
    Двуреченск, Свердловская обл.
    Дегтярск, Свердловская обл.
    Дружинино, Свердловская обл.
    Залесье, Свердловская обл.
    Заречный, Свердловская обл.
    Ирбит, Свердловская обл.
    Каменск-Уральский, Свердловская обл.
    Камышлов, Свердловская обл.
    Карпинск, Свердловская обл.
    Качканар, Свердловская обл
    Кировград, Свердловская обл.
    Кленовское, Свердловская обл.
    Кольцово, Свердловская обл.
    Компрессорный, Свердловская обл.
    Коуровка, Свердловская обл.
    Красногвардейский, Артемовский район, Свердловская
    Краснотурьинск, Свердловская обл.
    Красноуральск, Свердловская обл.
    Кушва, Свердловская обл.
    Лосиный пос, Свердловская обл.
    Малый Исток, Свердловская обл.
    Михайловск, Свердловская обл.
    Монетный, Свердловская обл.
    Невьянск, Свердловская обл.
    Нижние Серги, Свердловская обл.
    Нижняя Салда, Свердловская обл.
    Новоалексеевское, Свердловская обл.
    Новоисетское, Свердловская обл.
    Новоуткинск, Свердловская обл.
    Полевской, Свердловская обл.
    Прогресс, Свердловская обл.
    Ревда, Свердловская обл.
    Реж, Свердловская обл.
    Рефтинский, Свердловская обл.
    Решеты, Свердловская обл.
    Рудный, Свердловская обл.
    Рудничный, Свердловская обл.
    Северка, Свердловская обл.
    Слобода , Свердловская обл.
    Североуральск, Свердловская обл.
    Среднеуральск, Свердловская обл.
    Старопышминск, Свердловская обл.
    Старые Решеты, Свердловская обл.
    Сухой Лог, Свердловская обл.
    Сысерть, Свердловская обл.
    Химмаш, Свердловская обл.
    Хомутовка, Свердловская обл.
    Хрустальный, Свердловская обл.
    Цементный, Свердловская обл.
    Широкая Речка, Свердловская обл.
    Шувакиш, Свердловская обл.
Смоленская область Смоленск  
    Верхнеднепровский, Смоленская обл.
    Вязьма, Смоленская обл.
    Гагарин, Смоленская обл.
    Десногорск, Смоленская обл.
    Дорогобуж, Смоленская обл.
    Ельня, Смоленская обл.
    Катынь, Смоленская обл.
    Ольша, Смоленская обл.
    Печерск, Смоленская обл.
    Починок, Починковский р-он, Смоленская обл.
    Пригорское, Смоленская обл.
    Рославль, Смоленская обл.
    Рудня, Смоленская обл.
    Сафоново, Смоленская обл.
    Стабна, Смоленская обл.
    Талашкино, Смоленская обл.
    Ярцево, Смоленская обл.
Тамбовская область Тамбов  
    Бокино, Тамбовская обл.
    Бондари, Тамбовская обл.
    Верхнеспасское, Тамбовская обл.
    Гавриловка 2-я, Тамбовская обл.
    Дмитриевка, Никифоровский р-н, Тамбовская обл.
    Жердевка, Тамбовская обл.
    Заворонежское, Тамбовская обл.
    Зеленый Гай, Тамбовская обл.
    Знаменка, Тамбовская обл.
    Иловай-Дмитриевское, Тамбовская обл.
    Инжавино, Тамбовская обл.
    Кирсанов, Тамбовская обл.
    Комсомолец, Тамбовская обл.
    Котовск, Тамбовская обл.
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Мордово, Тамбовская обл.
    Моршанск, Тамбовская обл.
    Мучкапский, Тамбовская обл.
    Никифоровка, Никифоровский р-н, Тамбовская обл.
    Новая Ляда, Тамбовская обл.
    Новоникольское , Тамбовская обл.
    Первомайский, Тамбовская обл.
    Перикса, Тамбовская обл.
    Петровское, Петровский р-н, Тамбовская обл.
    Пичаево, Тамбовская обл.
    Рассказово, Тамбовская обл.
    Ржакса, Тамбовская обл.
    Сатинка, Тамбовская обл.
    Сосновка, Сосновский р-н, Тамбовская обл.
    Староюрьево, Тамбовская обл.
    Стрельцы с., Тамбовский р-н, Тамбовская обл.
    Строитель, Тамбовская обл.
    Токаревка, Тамбовская обл.
    Уварово, Тамбовская обл.
    Умет, Тамбовская обл.
Тверская область Тверь  
    Бежецк, Тверская обл.
    Бологое, Тверская обл.
    Вышний Волочек, Тверская обл.
    Завидово, Тверская обл.
    Западная Двина, Тверская обл.
    Зубцов, Тверская обл.
    Калязин, Тверская обл.
    Кашин, Тверская обл.
    Конаково, Тверская обл.
    Красномайский, Тверская обл.
    Кувшиново, Тверская обл.
    Лихославль, Тверская обл.
    Максатиха, Тверская обл.
    Нелидово, Тверская обл.
    Новозавидовский, Тверская обл.
    Озерный, Тверская обл.
    Оленино, Тверская обл.
    Осташков, Тверская обл.
    Редкино, Тверская обл.
    Ржев, Тверская обл.
    Селижарово, Тверская обл.
    Спирово, Тверская обл.
    Старица, Тверская обл.
    Торжок, Тверская обл.
    Удомля, Тверская обл.
Томская область Томск  
  Северск  
  Стрежевой  
    Академгородок, Томская обл.
    Богашево, Томская обл.
    Зональный, Томская обл.
    Каштак, Томская обл.
    Копылово, Томская обл.
    Кузовлево, Томская обл.
    ЛПК 2-ой поселок, Томская обл.
    Предтеченск, Томская обл.
    Синий Утес, Томская обл.
    Сосновый Бор, Томская обл.
    Тимирязево, Томская обл.
Тульская область Тула  
    Алексин, Тульская обл.
    Арсеньево, Тульская обл.
    Архангельское, Тульская обл.
    Белев, Тульская обл.
    Богородицк, Тульская обл.
    Венев, Тульская обл.
    Волово, Тульская обл.
    Гвардейский, Тульская обл.
    Донской, Тульская обл.
    Дубна, Тульская обл.
    Ефремов, Тульская обл.
    Заокский, Тульская обл.
    Кимовск, Тульская обл.
    Киреевск, Тульская обл.
    Косая Гора, Тульская обл.
    Куркино, Тульская обл.
    Ленинский, Тульская обл.
    Менделеевский, Тульская обл.
    Новомосковск, Тульская обл.
    Одоев, Тульская обл.
    Первомайский, Тульская обл.
    Плавск, Тульская обл.
    Северо-Задонск, Тульская обл.
    Скуратовский, Тульская обл.
    Суворов, Тульская обл.
    Теплое, Тульская обл.
    Узловая, Тульская обл.
    Чернь, Тульская обл.
    Щекино, Тульская обл.
    Ясногорск, Тульская обл.
Тюменская область Тюмень  
    Антипино, Тюменский р-он, Тюменская обл.
    Аслана, Тюменская обл.
    Бархатово, Тюменская обл.
    Березняки, Тюменская обл.
    Беркут, Тюменская обл.
    Богандинский, Тюменская обл.
    Боровский, Тюменская обл.
    Буньково, Тюменская обл.
    Велижаны, Тюменская обл.
    Верхний Бор, Тюменская обл.
    Винзили, Тюменская обл.
    Гусево, Тюменская обл.
    Дербыши, Тюменская обл.
    Емуртлинский, Тюменская обл.
    Заводоуковск, Тюменская обл.
    Зубарева, Тюменская обл.
    Ингалинское, Тюменская обл.
    Исетское, Исетский р-н, Тюменская обл.
    Казарово, Тюменская обл.
    Каменка, Тюменский р-н, Тюменская обл.
    Каскара, Тюменская обл.
    Киево, Тюменская обл.
    Княжево, Тюменская обл.
    Комарово, Тюменская обл.
    Коммунар, Тюменская обл.
    Коркино, Тюменская обл.
    Криводаново, Тюменская обл.
    Лебедевка, Тюменская обл.
    Луговое, Тюменская обл.
    Мальково, Тюменская обл.
    Масали, Тюменская обл.
    Матмасы, Тюменская обл.
    Метелево, Тюменская обл.
    Минино, Тюменская обл.
    Московский, Тюменская обл.
    Нижняя Тавда, Тюменская обл.
    Новая Заимка, Тюменская обл.
    Новотарманский, Тюменская обл.
    Ожогино, Тюменский р-н, Тюменская обл.
    Омутинское, Тюменская обл.
    Онохино, Тюменская обл.
    Падун, Тюменская обл.
    Патрушево, Тюменская обл.
    Перевалово, Тюменская обл.
    Плеханово, Тюменская обл.
    Пятково, Тюменская обл.
    Решетникова, Тюменская обл.
    Рощино, Тюменская обл.
    Салаирка, Тюменская обл.
    Солобоево, Тюменская обл.
    Старая Заимка, Тюменская обл.
    Субботина, Тюменская обл.
    Суерка, Тюменская обл.
    Тараскуль, Тюменская обл.
    Туринский, Тюменская обл.
    Тюнево, Тюменская обл.
    Упорово, Тюменская обл.
    Успенка, Тюменская обл.
    Утяшево, Тюменская обл.
    Червишево, Тюменская обл.
    Чикча, Тюменская обл.
    Шорохово, Тюменская обл.
    Юргинское, Тюменская обл.
    Якуши, Тюменская обл.
    Ялуторовск, Тюменская обл.
    Яр, Тюменская обл.
    Ярково, Тюменская обл.
Ульяновская область Ульяновск  
  Димитровград  
    Базарный Сызган, Ульяновская обл.
    Инза, Ульяновская обл.
    Карсун, Ульяновская обл.
    Кузоватово, Ульяновская обл.
    Майна, Ульяновская обл.
    Новоспасское, Ульяновская обл.
    Новоульяновск, Ульяновская обл.
Челябинская область Челябинск  
  Златоуст  
  Копейск  
  Магнитогорск  
  Миасс  
  Снежинск  
  Южноуральск  
    Бакал, Челябинская обл.
    Бердяуш, Челябинская обл.
    Еманжелинка, Челябинская обл.
    Еманжелинск, Челябинская обл.
    Жукатау, Челябинская обл.
    Катав-Ивановск, Челябинская обл.
    Коркино, Челябинская обл.
    Куваши, Челябинская обл.
    Куса, Челябинская обл.
    Медведевка, Челябинская обл.
    Мелькомбинат, Челябинская обл.
    Пласт, Челябинская обл.
    Сатка, Челябинская обл.
    Тайнак, Челябинская обл.
    Троицк, Челябинская обл.
    Тундуш, Челябинская обл.
    Увельский, Челябинская обл.
    Усть-Катав, Челябинская обл.
    Чебаркуль, Челябинская обл.
    Юрюзань, Челябинская обл.
Ярославская область Ярославль  
  Рыбинск  
    Большое Село, Ярославская обл.
    Борисоглеб, Ярославская обл.
    Гаврилов-Ям, Ярославская обл.
    Григорьевское, Ярославская обл.
    Данилов, Ярославская обл.
    Дорожаево, Ярославская обл.
    Дубки, Ярославская обл.
    Ивняки, Ярославская обл.
    Искра Октября, Ярославская обл.
    Карабиха, Ярославская обл.
    Константиновский, Ярославская обл.
    Кормилицино, Ярославская обл.
    Красные Ткачи, Ярославская обл.
    Красный Бор, Ярославская обл.
    Кузнечиха, Ярославская обл.
    Левцово, Ярославская обл.
    Лесная Поляна, Ярославская обл.
    Любим, Ярославская обл.
    Михайловское, Ярославская обл.
    Нагорный, Ярославская обл.
    Некрасовское, Ярославская обл.
    Новое, Ярославская обл.
    Переславль-Залесский, Ярославская обл.
    Петровск, Ярославская обл.
    Починки, Ярославская обл.
    Ростов, Ярославская обл.
    Семибратово, Ярославская обл.
    Творогово, Ярославская обл.
    Толга, Ярославская обл.
    Троицкая Слобода, Ярославская обл.
    Туношна, Ярославская обл.
    Тутаев, Ярославская обл.
    Углич, Ярославская обл.
    Фоминское, Ярославская обл.
    Шопша, Ярославская обл.
    Щедрино, Ярославская обл.
    Ярославка, Ярославская обл.
    Октябрьский, Ярославская обл.
Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар  
ХМАО Ханты-Мансийск  
  Мегион, Ханты-Мансийский авт. округ
  Нефтеюганск  
  Нижневартовск  
  Нягань  
  Сургут  
    Барсово, Ханты-Мансийский авт. округ
    Белый Яр, Ханты-Мансийский авт. округ
    Излучинск, Ханты-Мансийский авт. округ
    Когалым, Ханты-Мансийский авт. округ
    Лангепас, Ханты-Мансийский авт. округ
    Лянтор, Ханты-Мансийский авт. округ
    Покачи, Ханты-Мансийский авт. округ
    Пыть-Ях, Ханты-Мансийский авт. округ
    Радужный, Ханты-Мансийский авт. округ
    Солнечный, Сургутский р-он, Ханты-Мансийский авт. 
    Юность, Ханты-Мансийский авт. округ
ЯНАО Салехард  
  Новый Уренгой  
  Ноябрьск  
    Аксарка, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Губкинский, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Коротчаево, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Лабытнанги, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Лимбяяха, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Пуровск, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Пурпе, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Уренгой, Ямало-Ненецкий авт. округ
    Харп, Ямало-Ненецкий авт. округ
Республика Крым    
  Симферополь  
  Севастополь  
  Алушта  
  Евпатория  
  Керчь  
  Судак  
  Феодосия  
  Ялта  
    Алупка, Ялтинский р-н, АР Крым
    Верхняя Кутузовка, АР Крым
    Гаспра, Ялтинский р-н, АР Крым
    Генеральское, АР Крым
    Гурзуф, Ялтинский р-н, АР Крым
    Заозерное пгт, г.с. Евпаторийский, АР Крым
    Запрудное, АР Крым
    Зеленогорье, АР Крым
    Изобильное, АР Крым
    Кипарисное, АР Крым
    Кореиз, Ялтинский р-н, АР Крым
    Лавровое, АР Крым
    Лазурное, АР Крым
    Лучистое, АР Крым
    Малый маяк, АР Крым
    Нижнее запрудное, АР Крым
    Нижняя Кутузовка, АР Крым
    Парковое, Ялтинский р-н, АР Крым
    Партенит, АР Крым
    Понизовка пгт, Ялтинский р-н, АР Крым
    Приветное, АР Крым
    Пушкино, АР Крым
    Розовое, АР Крым
    Рыбачье, АР Крым
    Саки, АР Крым
    Семидворье, АР Крым
    Симеиз, Ялтинский р-н, АР Крым
    Солнечногорское, АР Крым
    Утес, АР Крым
    Уютное, Сакский городской округ, АР Крым
    Чайка, АР Крым